Спорт

Светлана Баранцева завоевала «золото» на этапе Кубка Европы
17.07.2019  / Спорт

Светлана Баранцева завоевала «золото» на этапе Кубка Европы





Новороссийская спортсменка – победительница этапа Кубка Европы по стрельбе из лука.

17 медалей завоевали пловцы из Новороссийска.
04.07.2019  / Спорт

17 медалей завоевали пловцы из Новороссийска.


Пловцы спортивной школы «Дельфин» - победители и призеры Краевых соревнований по плаванию на призы призера Чемпионата СССР по плаванию, МС по плаванию А.Л. Иоакимиди

Руденко Алевтина и Бессонов Владислав завоевали медали.
29.04.2019  / Спорт

Руденко Алевтина и Бессонов Владислав завоевали медали.





Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова

«Шиповка юных-2019»
12.04.2019  / Спорт

«Шиповка юных-2019»

Легкая атлетика

XVIII Открытый турнир по плаванию прошел в Новороссийске.
06.11.2018  / Спорт

XVIII Открытый турнир по плаванию прошел в Новороссийске.

3 ноября 2018 года в плавательном бассейне МАУ «СШ «Дельфин» проходил XVIII Открытый турнир по плаванию среди юношей и девушек 2000-2009 гг рождения и ветеранов категории «Мастерс», посвященный памяти Пахомова И.С.

В турнире приняли участие более 80 человек – спортсменов и ветеранов-любителей плавания. Торжественную церемонию открытия соревнований провели: воспитанник Пахомова И.С. – В.П.Пономарев, первый Мастер спорта СССР по плаванию в городе Новороссийске, А.Д.Турунцев – Мастер спорта СССР по плаванию, Л.Н.Завьялов – Мастер спорта международного класса по плаванию, начальник спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию.

Победителями соревнований на своих дистанциях стали: Шнипова Александра (СШ «Дельфин»), Юрий Кондрашов (СШ «Дельфин»), Анастасия Ржевская (СШ «Дельфин»), Владислав Бессонов (СШ «Дельфин»), Руденко Алевтина (СШ «Дельфин»), Глеб Немец (СШ «Дельфин»), Владислава Игнатенко (ДЮСШ «Олимпиец»), Николай Тарануха (СШ «Дельфин»), Дарья Копытова (СШ «Дельфин») , Снежана Миронова (ДЮСШ «Олимпиец»), Дмитрий Лукашенко (ДЮСШ «Олимпиец»), Алевтина Садовая-Липовая (СШ «Дельфин»), Владислав Бакусович (ДЮСШ «Олимпиец»).

Победителями соревнований на своих дистанциях в категории «Мастерс» стали: Юлия Чепелева, Жанна Зеленская, Роман Машкин, Виталий Сороков, Михаил Хобта, Константин Савинов, Олег Заруба, Роман Николаев, Анатолий Новиков, Дмитрий Будяк, Александр Сорвин, Алексей Сорвин, Виталий Сороков, Антон Лебедьков, Юлия Карамзина, Марина Коцаренко, Наташа Христич, Ирина Караджич, Ольга Матросова, Алексей Рыбкин, Игорь Бизяев, Владимир Головачев, Алексей Швецов, Остап Коротков, Данил Сергиенко, Андрей Жмыхов, Олег Копытов, Виталий Будков, Дмитрий Сухоруков, Виталий Сороков, Юрий Демьяненко, Сергей Семенов, Владислав Бутовец, Дмитрий Турунцев. 

Воспитанники «Дельфина» поборолись в Горячем Ключе
15.10.2018  / Спорт

Воспитанники «Дельфина» поборолись в Горячем Ключе

Воспитанник спортивной школы «Дельфин» победитель Первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения

Новости 1 - 20 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все