Соревнования по боулдерингу завершились в Геленджике.

30.10.2014  / Спорт

 

25-26 октября в Геленджике завершились Открытые краевые детско-юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплине «Боулдеринг»!

 1.jpg

Боулдеринг-это лазание по коротким, но при этом максимально сложным трассам без страховки.

 2.jpg

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Геленджика, Краснодара, Сочи, Майкопа, Ставрополя и Ростова-на-Дону.

4.jpg

 

Организаторами соревнований выступили секция скалолазания Rock&Rocks, действующая на базе казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» и  ОО «Краснодарская краевая Федерация скалолазания».

3.jpg

  Фото: Алексей Сизов

П Р О Т О К О Л    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

 

Зам. гл. судьи по виду – В. Г. Муха (судья-стажер)

 

Д Е В О Ч К И   2006 – 2008 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

1

Сизова Екатерина

Геленджик КВПК «Пластун»

2006

б/р

4

5

4

4

-

2

Смаглюкова Александра

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2007

б/р

3

3

3

3

-

3

Зинова Ульяна

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2006

б/р

2

2

3

3

-

4

Ракло Дарья

Краснодар СК «Эль Капитан»

2006

б/р

1

1

4

10

-

5

Бабаскина Анастасия

Майкоп Адыг. респ. СДЮСШОР № 1

2006

б/р

1

1

3

8

-

 

 

 

М А Л Ь Ч И К И   2006 – 2008 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

1

Матвеев Егор

Геленджик КВПК «Пластун»

2007

б/р

4

4

4

4

-

2

Шебалков Алексей

Геленджик КВПК «Пластун»

2006

б/р

2

2

2

2

-

3

Бастрыкин Андрей

Краснодар ККА «Стремление»

2006

б/р

0

0

1

5

-

 

 

 

 

 

 

Д Е В О Ч К И   2004 – 2005 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Полуфинал

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

ТОР

Bonus

1

Ермакова Вера

Геленджик КВПК «Пластун»

2005

б/р

4

5

4

5

4

4

5

5

-

2

Шакун Таисия

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2004

1 юн

4

4

4

4

1

3

2

5

-

3

Ищенко Анна

Геленджик КВПК «Пластун»

2005

б/р

2

3

3

3

0

0

0

0

-

 

 

М А Л Ь Ч И К И   2004 – 2005 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Полуфинал

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

ТОР

Bonus

в/к

Матвеев Егор

Геленджик КВПК «Пластун»

2007

б/р

4

4

4

4

5

5

5

5

-

в/к

Шебалков Алексей

Геленджик КВПК «Пластун»

2006

б/р

2

2

2

2

5

9

5

7

-

1

Стефаниди Руслан

Геленджик КВПК «Пластун»

2004

б/р

3

4

4

4

4

4

4

4

3 юн

2

Джемилев Арсен

Геленджик КВПК «Пластун»

2004

б/р

4

5

4

4

4

5

5

5

3 юн

3

Гук Кирилл

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2005

б/р

4

7

4

5

3

6

5

12

-

4

Яценко Иван

Майкоп Адыг. респ. СДЮСШОР № 1

2004

б/р

4

10

4

6

1

3

3

7

-

5

Мороз Михаил

Краснодар ККА «Стремление»

2005

б/р

2

4

4

16

0

0

2

6

-

6

Ермолаев Дмитрий

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2005

б/р

2

5

2

2

0

0

1

4

-

7

Рогожин Никита

Сочи ЦДЮТур

2004

б/р

1

4

3

15

 

 

 

 

-

8

Голдобин Макар

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2004

б/р

0

0

4

12

 

 

 

 

-

9

Глазунов Кирилл

Сочи ЦДЮТур

2005

б/р

0

0

2

2

 

 

 

 

-

10

Зимовец Влад

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2005

б/р

0

0

2

3

 

 

 

 

-

 

 

 

 

Д Е В О Ч К И   2001 – 2003 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Полуфинал

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

ТОР

Bonus

1

Миронова Александра

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2001

3

5

5

5

5

2

6

3

8

1 юн

2

Пивнева Марина

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2001

2 юн

5

6

5

5

1

2

2

4

2 юн

3

Попова Анастасия

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2003

1 юн

5

9

5

6

0

0

2

12

3 юн

4

Захарина Екатерина

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2003

1 юн

5

5

5

5

0

0

1

1

 

5

Чарикова Аделина

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2002

3 юн

4

4

5

5

0

0

1

3

 

в/к

Ермакова Вера

Геленджик КВПК «Пластун»

2005

б/р

5

5

5

5

0

0

1

5

 

6

Романченко Екатерина

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2001

2 юн

3

3

5

5

 

 

 

 

 

7

Ткаченко Мария

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2002

1 юн

3

6

5

5

 

 

 

 

 

8

Кондратова Карина

Сочи ЦДЮТур

2001

б/р

2

3

5

6

 

 

 

 

 

 

 

М А Л Ь Ч И К И   2001 – 2003 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Полуфинал

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

ТОР

Bonus

1

Батищев Павел

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2002

2

4

5

4

4

2

2

3

3

2 юн

2

Бородин Олег

Сочи ЦДЮТур

2001

2 юн

3

9

4

4

2

5

3

7

3 юн

3

Соболев Ярослав

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2003

3

3

3

3

3

1

1

3

12

 

4

Шмигельский Александр

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2003

б/р

0

0

2

3

 

 

 

 

 

5

Борисов Алексей

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2002

3 юн

0

0

2

6

 

 

 

 

 

6

Дрючков Иван

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2002

2 юн

0

0

2

11

 

 

 

 

 

7

Малафеев Егор

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2003

3 юн

0

0

1

1

 

 

 

 

 

8

Кожевников Данил

Сочи ЦДЮТур

2003

б/р

0

0

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Д Е В У Ш К И  1997 – 2000 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

1

Рогожина Анастасия

Сочи ЦДЮТур

1999

2 юн

1

1

4

5

-

2

Александренко Юлия

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

1997

1 юн

0

0

4

4

-

3

Морозова Анастасия

Сочи ЦДЮТур

1999

2 юн

0

0

1

1

-

 

 

Ю Н О Ш И   1997 – 2000 г.р.

 

  Занятое место

Фамилия, имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Полуфинал

Финал

Вып. разряд

ТОР

Bonus

ТОР

Bonus

1

Палютов Сергей

Сочи СК «Мастерская Приключений»

1998

3 юн

5

5

5

5

3

4

5

6

2 юн

2

Завгородний Данила

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2000

2

4

10

5

12

3

6

4

5

3 юн

3

Карпов Тимофей

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2002

1 юн

5

13

5

11

2

5

4

4

 

4

Бородин Семен

Сочи ЦДЮТур

1998

2 юн

4

4

4

4

0

0

3

4

 

в/к

Батищев Павел

Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8

2002

2

3

4

4

7

 

 

 

 

 

4

Конушин Алексей

Сочи СК «Мастерская Приключений»

2000

б/р

1

3

3

10

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

Н. А. Грищенко (судья 1 категории)               

 

Главный секретарь           

И. Н. Журило (судья 1 категории)

Карта: 
загрузка карты...
Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~JVzMW

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.