Полицейские с собакой посетили детский центр.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Геленджику посетили центр раннего развития детей. Инспектор-кинолог рассказала воспитанникам о создании кинологической службы и особенностях работы со служебно-розыскными собаками, а также познакомила с четвероногим помощником полицейских - лабрадором по кличке Вайс.
Частью программы стали показательные выступления со служебной собакой. Ребятам продемонстрировали возможности четвероногого помощника правоохранителей в поиске и обнаружении различных предметов.
Дети задавали множество вопросов о питании и тренировках служебных собак. В завершении мероприятия каждый желающий смог погладить лабрадора и сфотографироваться с ним на память.
Комментарии к новости
Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.