В Краснодаре завершился чемпионат Краснодарского края по фехтованию.

03.04.2014  / Спорт

Турнир, который проходил в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, собрал более 140 спортсменов в возрасте от 12 лет и старше из шести муниципалитетов региона.  

Наибольшее количество «золота» взяли краснодарцы, на счету представителей краевого центра 11 наград высшей пробы, оставшиеся пять золотых медалей завоевали фехтовальщики из Приморско–Ахтарского района.

Эти соревнования были отборочными на чемпионат России, который пройдёт в подмосковной Лобне в середине апреля. По итогам турнира в Подмосковье отправятся семь спортсменов – Богдан Кирмасов, Батрадз Кабулов, Денис Нестеренко, Павел Падалка,  Маргарита Струкова,  Светлана Годына и Анастасия Голубева.

Победители и призёры соревнований:

Чемпионат Краснодарского края

Рапира:

Мужчины 2000 г.р. и старше

1м- Богдан Кирмасов (Краснодар)

2м- Павел Моргунов (Краснодар)

3м- Глеб Строев (Северский р-н)

3м- Николай Смола (Краснодар)

Женщины 2000 г.р. и старше

1м- Джулия Хорсун (Краснодар)

2м- Виктория Мазько (Северский р-н)

3м- Дарья Крымова (Северский р-н)

3м- Дарья Чекед (Северский р-н)

Шпага:

Мужчины:

1м- Батрадз Кабулов (Краснодар)

2м- Павел Падалка (Краснодар)

3м- Денис Нестеренко (Краснодар)

3м- Виталий Иванов (Краснодар)

Женщины

1м- Маргарита Струкова (Краснодар)

2м- Светлана Годына (Краснодар)

3м- Линда Кабулова (Краснодар)

3м- Виктория Хворостянова (Краснодар)

Первенство краснодарского края:

Первенство Краснодарского края

Рапира:

Юниоры 1994-2000 г.р.

1м- Богдан Кирмасов (Краснодар)

2м- Арам Гевондян (Краснодар)

3м- Егор Косачев (Краснодар)

3м- Глеб Строев (Северский р-н)

Юниорки 1994-2000 г.р.

1м- Джулия Хорсун (Краснодар)

2м- Татьяна Рожкова (Краснодар)

3м- Виктория Мазько (Северский р-н)

3м- Дарья Чекед (Северский р-н)

Юноши 1997-2000 г.р.

1м- Егор Косачев (Краснодар)

2м- Даниил Филин (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Давид Расимов  (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Сергей Клеменченко (Краснодар)

Девушки 1997-2000 г.р.

1м- Джулия Хорсун  (Краснодар)

2м- Юлия Годына (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Дарья Феленкова (Краснодар)

3м- Евгения Сапожникова (Краснодар)

Юноши 2000-2002 г.р.

1м- Роман Леоновец (Краснодар)

2м- Иван Пивень  (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Никита Артюшенко (Краснодар)

3м- Петр Феленков (Краснодар)

Девушки 2000-2002 г.р.

1м- Татьяна Рожкова (Краснодар)

2м- Елизавета Тютюнникова (Краснодар)

3м- Алина Безрукавая (Краснодар)

3м- Елизавета Евсеева (Прим.-Ахтарский р-н)

Шпага:

Юниоры 1994-2000 г.р.

1м- Батрадз Кабулов (Краснодар)

2м- Павел Падалка (Краснодар)

3м- Александр Гуков  (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Артем Нарбут (Краснодар)

Юниорки 1994-2000 г.р.

1м- Светлана Годына (Прим.-Ахтарский р-н)

2м- Анастасия Голубева (Краснодар)

3м- Юлия (Рубан Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Ольга Семыкина (Краснодар)

Юноши 1997-2000 г.р.

1м- Александр Гуков (Прим.-Ахтарский р-н)

2м- Вячеслав Шевченко (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Виталий Чижов (Краснодар)

3м- Аршак Мурадян (Армавир)

Девушки 1997-2000 г.р.

1м- Юлия Рубан  (Прим.-Ахтарский р-н)

2м- Анна Зоненко (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Александра Ситникова (Краснодар)

3м- Светлана Годына (Прим.-Ахтарский р-н)

Юноши 2000-2002 г.р.

1м- Ярослав Шаульский (Краснодар)

2м- Владимир Федотов (Армавир)

3м- Михаил Жинжаров (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Давид Семёнов (Прим.-Ахтарский р-н)

Девушки 2000-2002 г.р.

1м- Анна Зоненко (Прим.-Ахтарский р-н)

2м- Алина Гукова (Прим.-Ахтарский р-н)

3м- Ани Мурадян (Армавир)

3м- Виолетта Найденкова (Приморско-Ахтарский р-н)  

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~WKUHq

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.