На Кубок Губернатора Краснодарского края…

На Кубок Губернатора Краснодарского края…
20.11.2015  / Спорт

В Краснодаре прошли соревнования по художественной гимнастике на Кубок губернатора Краснодарского края.

На главной арене Баскет-Холла состязались спортсменки из Москвы, Ростова-на-Дону, Адыгеи, Пятигорска и десяти кубанских муниципалитетов.

4.JPG

Девушки выявляли лучших по программе индивидуального многоборья и многоборья групповых упражнений. Уже по традиции наибольшее количество наград завоевали краснодарские гимнастки.

2.JPG

Кубок губернатора по художественной гимнастике

Многоборье (программа мастеров спорта)

1 Ирина Анненкова (Краснодар)

2 Александра Мокрова (Краснодар)

3 Анна Ухабова (Краснодар)

Многоборье (программа кандидатов в мастера спорта)

1 Елена Иванина (Краснодар)

2 Виктория Попова (Краснодар)

3 Элина Губанова (Краснодар)

Многоборье в групповых упражнениях (программа КМС)

1 Краснодар (Яна Леонова, Оксана Берчанская, Елизавета Шарая, Ева Петренко, Диана Горбань)

2 Пятигорс-1 (Дарья панченко, Анна Ткачёва, Таисия Стрещняя, Анастасия Рудницкая, Милена Жукова, Ксения Шипилова)

3 Пятигорск-2 (Алиса Щербакова, Лидия Швидкая, Елизавета Черноусова, Станислава Заграевская, Дарья Гороховец, Лилия Гукасян)

Многоборье в групповых упражнениях (программа мастеров спорта)

1 Ростовская область (Анна Беркутова, Анастасия Контарёва, Алина Чумарина, Кристина Поборуева, Виктория Мухина, Валерия Русина)

2 Краснодарский край (Алёна Хиленко, Дарья Архандеева, Елизавета Грицак, Арина Марьяненко, ирина Ковшарова, Габриела Кулумбегова)

3 Новороссийск (Дарья Волкова, Арина Фалько, Елизавета Костина, Алла Романюк, Алина Дранова, Анна Янченкова)

Отдельные виды многоборья (индивидуальная программа мастеров спорта)

Упражнения с обручем

1 Ирина Анненкова (Краснодар)

2 Елизавета Сороковая (Краснодар)

3 Анна Ухабова (Краснодар)

Упражнения с мячом

1 Ирина Анненкова (Краснодар)

2 Анна Ухабова (Краснодар)

3 Дарья Тюрина (Москва)

Упражнения с булавами

1 Ирина Анненкова (Краснодар)

2 Светлана Михеева (Краснодар)

3 Анна Ухабова (Краснодар)

Упражнения с лентой

1 Ирина Анненкова (Краснодар)

2 Дарья Тюрина (Москва)

3 Анна Ухабова (Краснодар)

Отдельные виды многоборья (индивидуальная программа КМС)

Упражнения со скакалкой

1 Элина Губанова (Краснодар)

2 Дарья Парфентьева (Москва)

3 Эмилия Склярова (Краснодар)

Упражнения с обручем

1 Анастасия Епихамова (Сочи)

2 Элина Губанова (Краснодар)

3 Дарья Парфентьева (Москва)

Упражнения с мячом

1 Виктория Попова (Краснодар)

2 Анастасия Епихамова (Сочи)

3 Наталья Голова (Москва)

Упражнения с булавами

1 Анастасия Епихамова (Сочи)

2 Виктория Попова (Краснодар)

3 Элина Губанова (Краснодар)

Групповые упражнения (программа КМС)

5 мячей

1 Краснодар

2 Пятигорск-1

3 Армавир

5 лент

1 Краснодар

2 Пятигорск-2

3 Армавир

Групповые упражнения (программа МС)

5 лент

1 Ростов-на-Дону

2 Новороссийск

3 Армавир

2 обруча 6 булав

1 Ростов-на-Дону

2 Новороссийск

3 Армавир

Короткая ссылка на новость: https://www.kubved.ru/~GCqWI

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.