28 июня в ст.Голубицкой начнется 17-й открытый краевой турнир по боксу.

27.06.2014  / Спорт

28 июня – 3 июля в ст. Голубицкая, в спорткомплексе «Олимп» пройдет 17-й открытый краевой турнир по боксу памяти Героя Советского Союза, Героя Социалистического труда, Героя труда Кубани Головченко Василия Ивановича.

Об участии в турнире заявили сборные команды Краснодарского края, Москвы и Московской области, Воронежской, Волгоградской, Крымской, Новгородской областей, Ставропольского края, Азербайджана, Белоруссии, г.Грозный, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Молдовы, Таджикистана и Греции. Как рассказал председатель оргкомитета по проведению турнира, мастер спорта по боксу Николай Журба, на ринг в течение пяти дней будут выходить спортсмены всех весовых категорий в возрасте от 13 до 40 лет.    

Судейскую коллегию возглавит судья международного класса из Ставрополя Роман Кортманов. В каждой весовой категории будут определены первое, второе и два третьих места. Парад открытия турнира памяти нашего прославленного земляка Головченко В.И., ушедшего из жизни в марте этого года, состоится в «Олимпе» в субботу, 28 июля в 16 часов. И сразу же начнутся бои на ринге. Предварительные бои пройдут 29,30 июня и 1 июля, 2 июля – полуфинал. 3 июля в финальных боях, которые начнутся в 11 часов, будут определены победители краевого турнира по боксу. Вход на соревнования в «Олимпе» – свободный.

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~7PjZ0

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.