Данил Спасибо снова победитель!

23.09.2013  / Спорт

Юный сочинский теннисист Данил Спасибо выиграл второй международный турнир подряд.

И второй раз это произошло в Киеве, где завершился международный рейтинговый турнир «Кубок Вильсон» среди теннисистов до 12 лет.

Восходящая звезда сочинского тенниса одержал абсолютную победу на турнире, выиграв и в одиночном, и в парном разрядах.

В одиночном разряде Данил одержал пять побед  в пяти встречах. В финале Спасибо предстояло встретиться со своим земляком – краснодарским теннисистом Никитой Наскидашвили. В итоге 6:2, 7:6 – победа за Спасибо.

В парном разряде вместе с украинцем Ильей Белобородько юный сочинец стал победителем турнира, одержав четыре победы в четырех встречах. В финале Спасибо и Белобородько обыграли чисто украинский дуэт Семен Бурлаченко/Александр Васильев – 4-0, 4-2.

Информация и фото  предоставлены  пресс-службой Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края