Приморско-Ахтарск

Офис МФЦ открылся после переезда в Приморско-Ахтарске.
20.04.2021  / Общество

Офис МФЦ открылся после переезда в Приморско-Ахтарске.

Новый просторный офис МФЦ открылся в городе Приморско-Ахтарске на улице Островского 75/1.

Оформленный в фирменном стиле брендбука «Мои Документы» офис отвечает высоким стандартам обслуживания заявителей. Приём граждан ведут универсальные специалисты, которые регулярно повышают уровень своих знаний. Они не только предоставят широкий перечень федеральных, региональных и муниципальных услуг, но и проконсультируют жителей по интересующим их вопросам. Также новый центр «Мои документы» включает 14 окон обслуживания заявителей, оснащённых современной техникой, и комфортную зону ожидания.

Сегодня состоялось торжественное открытие офиса МФЦ и уже в 8:00 многофункциональный центр принял своих первых заявителей. Одной из них стала жительница г.Приморско-Ахтарска Юлия Успенская.

— Уже много лет я обращаюсь в центр «Мои Документы» по самым разным вопросам. Услуг, за которыми можно обратиться, стало значительно больше, а качество их оказания выше. В очередях больше не нужно проводить много времени. Переезд офиса МФЦ в это новое, светлое здание — важное событие для всех жителей района, ведь сюда обращаются и жители ближайших посёлков и станиц, — отметила Юлия.

Многофункциональные центры в Приморско-Ахтарском районе трудятся на благо заявителей уже более 10 лет. За это время региональная сеть МФЦ пополнилась пятью территориально обособленными структурными подразделениями (ТОСП) — в посёлке Ахтырском и станицах Бриньковская, Ольгинская, Приазовская и Степная.

Узнать адреса и режим работы всех ТОСП МФЦ Приморско-Ахтарского района можно на Едином портале e-mfc.ru в разделе «Найти МФЦ».

Режим работы офиса в г.Приморско-Ахтарск остался прежним:

Пн., Вт., Ср., Пт.: 8:00–18:00

Чт.: 9:00–20:00

Сб.: 8:00–13:00

Вс.: выходной

— Забота о комфорте заявителей — одна из важнейших сторон работы многофункциональных центров Краснодарского края. В связи с чем мы регулярно открываем новые центры «Мои Документы» по всей Кубани и расширяем уже действующие площадки МФЦ, — заметил директор ГАУ КК «МФЦ КК» Валерий Середа.

Уважаемые заявители, обращаем внимание, что использование средств индивидуальной защиты органов дыхания на территории центра "Мои Документы" остаётся обязательным условием, как для сотрудников, так и для самих заявителей. Также для безопасности посетителей во всех офисах МФЦ Кубани ежедневно проводится санитарная обработка поверхностей. 

23.04.2019  / Происшествия

Иностранцев зарегистрировали фиктивно.



В Приморско-Ахтарском районе расследуется нарушение миграционного законодательства

12.04.2019  / Общество

Сборщику конопли суд вынес приговор.





За незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств совершенные в крупном размере житель Брюховецкого района получил срок.

11.04.2019  / Экология

В Ольгинской уничтожено деревьев на 3,3 млн. руб.

Следствием разыскивается оператор экскаватора...

Конфликт между дамами закончился поножовщиной.



В Приморско-Ахтарском районе женщина подозревается в убийстве

Новости 1 - 20 из 247
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все