Спортшколы посоревновались в легкой атлетике.

Спортшколы посоревновались в легкой атлетике.
19.09.2017  / Спорт

15-16 сентября 2017 года на центральном городском стадионе прошло первенство города по легкой атлетике среди учащихся спортивных школ города, культивирующих вид спорта «легкая атлетика», двух возрастных групп: 2001-2002 г.р. (старшая группа) и 2003-2004 г.р. (средняя группа).

В программу соревнований вошли следующие виды (девушки, юноши): бег 60м, 60м с барьерами, 300м, 300м с барьерами, 600м, 1000м, прыжки в длину с разбега, высоту с разбега, эстафетный бег 4х100м.

В командном зачете в средней возрастной группе (2003-2004 г.р.) команда ДЮСШ «ОЛИМП» с результатом 4024 очка заняла 2 место.

В личном зачете из учащихся ДЮСШ «ОЛИМП» победителями стали:

2003-2004 г.р.:

Случевская Настя-высота-1м45см,

Ярый Денис - 60с\б-10,37с,

Стародубцева Людмиладлина-4м46см,

2001-2002 г.р.:

Савельева София прыжки в высоту-1м50см,

Кладь Кристина-бег 60м с барьерами-10,34с,

Яковенко Никита-толкание ядра-8м41см,

Эстафета 4х100м-50,76с:

Ярый Денис, Меркулов Олег, Кокшаров Матвей, Головин Владимир

Вторые места заняли:

2003-2004 г.р.:

Пласковицкая Александра - в беге на 60м с\б (10,93с),

Моисеенко Вероникав беге на 300м с\б (55,17с) и в беге на 1000м (3.41,0)

Головин Владимирпрыжки в длину-4м88см;

Меркулов Олег в беге на 60м-7,93 и 1000м-3.23,0;

Кокшаров Матвей в беге на 60м с\б-10,51

2001-2002 г.р.:

Мальчиков Алексей в беге на 1000м-3.33,5;

Касьянова Диана-прыжки в высоту - 1м35см;

эстафета 4х100м, девушки (54,41с) – в составе: Кладь Кристина, Хачатурян Анна, Патеева Дарья, Кизь Екатерина.

Третьи места завоевали:

2003-2004 г.р.:

Пласковицкая Александра в беге на 300м с\б-55,9с,

Кузютин Ильятолкание ядра -7м41см;

Урда Мария - прыжки в длину – 4м19см;

Патеева Дарья – в беге на 60м-8,26с.

Эстафета 4х100м, девушки (58,0с): в составе Моисеенко Вероника, Урда Мария, Стародубцева Людмила, Дмитриева Галина;

Кокшаров Матвей в беге на 300м с\б-50,11с

2001-2002 г.р.:

Комаров Руслан в беге на 60м-7,37,

Эстафета 4х100м, юноши (51,0с) в составе: Комаров Руслан, Шевченко Даниила, Галякин Даниил, Кузютин Илья

Шевченко Данилапрыжки в длину-4м22см

Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ «ОЛИМП» Трухов Александр Анатольевич и Муханев Алексей Викторович.

Соревнования были организованы и проведены спортивной школой легкой атлетики совместно с ДЮСШ «ОЛИМП» и ДЮСШ «Каисса».

Все победители и призеры соревнований среди девушек и юношей в личном зачете были награждены грамотами и медалями, победители в командных зачетах – кубками.

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~HvS4A

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.