Городской турнир по фитнес-аэробике прошел в Новороссийске.

05.02.2018  / Спорт

4 февраля в спортивном зале СОШ № 32 проводился городской турнир по фитнес-аэробике, посвященный 75-годовщине акции "Бескозырка-2018".

Спортсмены отделения фитнес-аэробики МБУ ДО ДЮСШ "ОЛИМП" принимали участие в соревнованиях и заняли призовые места.

В дисциплине «Аэробика» в возрастной категории 8-10 лет:

1 и 2 места заняли команды соответственно, «Искорка-2» и «Искорка-1», подготовленные тренером-преподавателем Коростылевой Маргаритой Васильевной.

В дисциплине «Аэробика-петит» в возрастной категории 8-10 лет:

2 место завоевала команда «Торнадо» тренера-преподавателя Коростылевой Маргариты Васильевны.

В дисциплине «Аэробика» среди 11-13-летних спортсменок:

1 место заняла команда «Кураж» (тренер-преподаватель Чурбакова Ольга Игоревна).

В дисциплине «Аэробика» в возрастной категории 14-16 лет:

1 место – заняла команда «Мега-сплэш»,

2 место – команда «Тип-топ» (обе команды подготовила тренер-преподаватель Чурбакова Ольга Игоревна).

В дисциплине «Степ-аэробика» среди спортсменов 11-13 лет весь пьедестал заняли команды ДЮСШ «ОЛИМП»:

1 место – команда «Импульс»,

2 место – команда «Фортуна», (обе - тренер-преподаватель Харитонова Татьяна Юрьевна);

3 место – команда «Нон-стоп», тренер-преподаватель Чурбакова Ольга Игоревна.

Поздравляем спортсменок и тренеров с удачным выступлением, желаем дальнейших успехов!