Спорт

Светлана Баранцева завоевала «золото» на этапе Кубка Европы
17.07.2019  / Спорт

Светлана Баранцева завоевала «золото» на этапе Кубка Европы





Новороссийская спортсменка – победительница этапа Кубка Европы по стрельбе из лука.

17 медалей завоевали пловцы из Новороссийска.
04.07.2019  / Спорт

17 медалей завоевали пловцы из Новороссийска.


Пловцы спортивной школы «Дельфин» - победители и призеры Краевых соревнований по плаванию на призы призера Чемпионата СССР по плаванию, МС по плаванию А.Л. Иоакимиди

Руденко Алевтина и Бессонов Владислав завоевали медали.
29.04.2019  / Спорт

Руденко Алевтина и Бессонов Владислав завоевали медали.





Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова

«Шиповка юных-2019»
12.04.2019  / Спорт

«Шиповка юных-2019»

Легкая атлетика

XVIII Открытый турнир по плаванию прошел в Новороссийске.
06.11.2018  / Спорт

XVIII Открытый турнир по плаванию прошел в Новороссийске.

3 ноября 2018 года в плавательном бассейне МАУ «СШ «Дельфин» проходил XVIII Открытый турнир по плаванию среди юношей и девушек 2000-2009 гг рождения и ветеранов категории «Мастерс», посвященный памяти Пахомова И.С.

В турнире приняли участие более 80 человек – спортсменов и ветеранов-любителей плавания. Торжественную церемонию открытия соревнований провели: воспитанник Пахомова И.С. – В.П.Пономарев, первый Мастер спорта СССР по плаванию в городе Новороссийске, А.Д.Турунцев – Мастер спорта СССР по плаванию, Л.Н.Завьялов – Мастер спорта международного класса по плаванию, начальник спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию.

Победителями соревнований на своих дистанциях стали: Шнипова Александра (СШ «Дельфин»), Юрий Кондрашов (СШ «Дельфин»), Анастасия Ржевская (СШ «Дельфин»), Владислав Бессонов (СШ «Дельфин»), Руденко Алевтина (СШ «Дельфин»), Глеб Немец (СШ «Дельфин»), Владислава Игнатенко (ДЮСШ «Олимпиец»), Николай Тарануха (СШ «Дельфин»), Дарья Копытова (СШ «Дельфин») , Снежана Миронова (ДЮСШ «Олимпиец»), Дмитрий Лукашенко (ДЮСШ «Олимпиец»), Алевтина Садовая-Липовая (СШ «Дельфин»), Владислав Бакусович (ДЮСШ «Олимпиец»).

Победителями соревнований на своих дистанциях в категории «Мастерс» стали: Юлия Чепелева, Жанна Зеленская, Роман Машкин, Виталий Сороков, Михаил Хобта, Константин Савинов, Олег Заруба, Роман Николаев, Анатолий Новиков, Дмитрий Будяк, Александр Сорвин, Алексей Сорвин, Виталий Сороков, Антон Лебедьков, Юлия Карамзина, Марина Коцаренко, Наташа Христич, Ирина Караджич, Ольга Матросова, Алексей Рыбкин, Игорь Бизяев, Владимир Головачев, Алексей Швецов, Остап Коротков, Данил Сергиенко, Андрей Жмыхов, Олег Копытов, Виталий Будков, Дмитрий Сухоруков, Виталий Сороков, Юрий Демьяненко, Сергей Семенов, Владислав Бутовец, Дмитрий Турунцев. 

Воспитанники «Дельфина» поборолись в Горячем Ключе
15.10.2018  / Спорт

Воспитанники «Дельфина» поборолись в Горячем Ключе

Воспитанник спортивной школы «Дельфин» победитель Первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения

07.11.2017  / Спорт

Открытое первенство Новороссийска по настольному теннису...

Открытое первенство Новороссийска по настольному теннису...

Спортсмены Новороссийска добавили медалей в свою копилку...
06.10.2017  / Спорт

Спортсмены Новороссийска добавили медалей в свою копилку...

Спортсмены Новороссийска добавили медалей в свою копилку...

30.08.2017  / Спорт

Антон Демченко из Новороссийска - участник Кубка Мира по шахматам.

Через два дня в Тбилиси (Грузия) начнется Кубок мира по шахматам, который пройдет со 2 по 27 сентября. В нем примут участие 128 игроков.

Гроссмейстер Антон Демченко из Новороссийска завоевал право участия в этом престижном турнире, отобравшись на прошлогоднем Чемпионате Европы в Косово.

Играют практически все сильнейшие шахматисты мира: Магнус Карлсен (Норвегия), Уэсли Со (США), Фабиано Каруана (США), Владимир Крамник (Россия), Левон Аронян (Армения), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан), Хикару Накамура (США), Максим Вашье-Лаграв (Франция), Александр Грищук (Россия), Виши Ананд (Индия), Дин Лижэнь (Китай), Сергей Карякин (Россия), Аниш Гири (Нидерланды), Вэй И (Китай), Ян Непомнящий (Россия), Петр Свидлер (Россия), Радослав Войташек (Польша), Юй Янъи (Китай), Ли Чао (Китай), Пентала Харикришна (Индия), Теймур Раджабов (Азербайджан), Ле Куанг Льем (Вьетнам), Майкл Адамс (Англия).

Соревнования пройдут по нокаут-системе, то есть проигравший вылетает.

На всех стадиях, кроме финала, матчи состоят из 2 партий с контролем ФИДЕ (90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого). В случае ничьей играется тай-брейк – 2 партии с контролем 25 минут + 10 секунд на ход; при равном счете 2 партии с контролем 10 минут + 10 секунд на ход; затем 2 партии с контролем 5 минут + 3 секунды на ход; если все эти миниматчи не выявят победителя, то в решающей партии белые получают 5 минут, черные – 4 с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с 61-го; ничья в пользу черных. В финале играются 4 партии с контролем ФИДЕ.

Главный арбитр - Томаш Делега (Польша). Апелляционный комитет возглавляет глава ЕШС Зураб Азмайпарашвили (Грузия).

Шахматисты, занявшие в этом турнире два первых места, получают право участия в турнире претендентов на мировую корону.

Новости 1 - 111 из 111
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.