ЛДПР на Кубани выдвинуло кандидатов на выборы в ЗСК

11.07.2017  / ВЫБОРЫ-2017

Краснодарское краевое региональное отделение политической партии «ЛДПР – Либерально-демократической партии России» вчера представило краевую избирательную комиссию документы на выдвижение краевого списка кандидатов в избирательную комиссию Краснодарского края.

Документы и краевой список кандидатов регионального отделения политической партии были получены рабочей группой по приему документов избирательных объединений на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.


В течение трех дней со дня представления указанных документов избирательная комиссия Краснодарского края рассмотрит вопрос о заверении краевого списка кандидатов, а также будут рассмотрены вопросы регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения, в том числе по финансовым вопросам.


На выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва региональное отделение политической партии освобождено от сбора подписей в поддержку краевого списка кандидатов и кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам.

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края выдвинутые избирательным объединением Краснодарское региональное объединение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

КРАЕВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ:



1. Жириновский Владимир Вольфович;
2. Тутушкин Иван Геннадьевич;
3. Панеш Батырбий Мугдинович;

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ:


Территориальная группа № 1
(Западный)

1. Шаев Вадим Алексеевич;
2. Лосенков Роман Юрьевич;

Территориальная группа № 2
(Екатеринодарский)

1. Бисарова Ирина Валентиновна;
2. Ефентьев Игорь Викторович;

Территориальная группа № 3
(Карасунский)

1. Табунков Вячеслав Васильевич;
2. Усатова Мария Сергеевна;

Территориальная группа № 4
(Прикубанский)

1. Гвоздева Наталья Александровна;
2. Белоусова Элеонора Ивановна;

Территориальная группа № 5
(Калининский)

1. Гусельникова Татьяна Геннадьевна;
2. Денисенко Марина Викторовна;

Территориальная группа № 6
(Центральный)

1. Ковалёва Надежда Григорьевна;
2. Бураков Дмитрий Геннадьевич;

Территориальная группа № 7
(Армавирский)

1. Коломойцева Юлия Александровна;
2. Иванов Виталий Викторович;

Территориальная группа № 8
(Восточный)

1. Казанкина Лидия Сергеевна;
2. Шевченко Павел Николаевич;

Территориальная группа № 9
(Кубанский)

1. Тешева Аминет Давлетовна;
2. Смирнов Андрей Александрович;

Территориальная группа № 10
(Линейный)

1. Голятина Елена Андреевна;
2. Газдюк Павел Павлович;

Территориальная группа № 11
(Междуреченский)

1. Тотладзе Елена Александровна;
2. Чирва Мария Сергеевна;

Территориальная группа № 12
(Кавказский)

1. Тулякова Екатерина Игоревна;
2. Шеуджен Аслан Кимович;

Территориальная группа № 13
(Челбасский)

1. Саввиди Анастас Константинович;
2. Шкодина Мария Григорьевна;

Территориальная группа № 14
(Бейсугский)

1. Пронин Сергей Александрович;
2. Бунина Виктория Федоровна;

Территориальная группа № 15
(Дальний)

1. Савенкова Марина Геннадьевна;
2. Воронова Нина Георгиевна;

Территориальная группа № 16
(Ейский)

1. Иванчикова Вероника Валерьевна;
2. Якименко Светлана Сергеевна;

Территориальная группа № 17
(Казачий)

1. Терешкова Ирина Викторовна;
2. Ковалева Ирина Сергеевна;

Территориальная группа № 18
(Степной)

1. Караман Екатерина Викторовна;
2. Вечерко Алексей Юрьевич;

Территориальная группа № 19
(Кошевой)

1. Антониади Борис Илларионович;
2. Шевченко Ирина Георгиевна;

Территориальная группа № 20
(Атаманский)

1. Беляева Елена Владимировна;
2. Бутко Наталья Николаевна;

Территориальная группа № 21
(Кирпильский)

1. Строгая Юлия Владиславовна;
2. Якимцева Светлана Александровна;

Территориальная группа № 22
(Азовский)

1. Рожков Константин Александрович;
2. Катанский Александр Иванович;

Территориальная группа № 23
(Лиманный)

1. Трошин Владимир Викторович;
2. Схаляхо Фатима Юнусовна;

Территориальная группа № 24
(Водный)

1. Харту Людмила Саферовна;
2. Газдюк Галина Анатольевна;

Территориальная группа № 25
(Виноградный)

1. Бакина Александра Андреевна;
2. Костиков Александр Николаевич;

Территориальная группа № 26
(Солнечный)

1. Сергеев Леонид Владимирович;
2. Передерин Илья Владимирович;

Территориальная группа № 27
(Южный)

1. Такменёв Назар Григорьевич;
2. Поздняков Евгений Геннадьевич;

Территориальная группа № 28
(Новороссийский)

1. Глухова Ксения Николаевна;
2. Малушко Валерия Владимировна;

Территориальная группа № 29
(Черноморский)

1. Рубанов Вадим Иванович;
2. Стороженко Семен Владимирович;

Территориальная группа № 30
(Лесистый)

1. Грунин Евгений Анатольевич;
2. Величко Иван Григорьевич;

Территориальная группа № 31
(Предгорный)

1. Анисимова Светлана Александровна;
2. Гюльмаари Аида Валеховна;

Территориальная группа № 32
(Горный)

1. Иванов Виктор Сергеевич;
2. Такмазьян Ирина Витальевна;

Территориальная группа № 33
(Морской)

1. Оганян Ашот Исагакович;
2. Овдиенко Виолетта Юрьевна;

Территориальная группа № 34
(Сочинский)

1. Базылева Людмила Александровна;
2. Логинов Александр Александрович;

Территориальная группа № 35
(Курортный)

1. Напсо Мурат Романович;
2. Илюшкин Вячеслав Федорович.

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА:

Западный одномандатный избирательный округ № 1
Ковалёва Надежда Григорьевна;

Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2
Волынский Владимир Павлович;

Карасунский одномандатный избирательный округ № 3
Десятников Денис Станиславович;

Прикубанский одномандатный избирательный округ № 4
Усатова Мария Сергеевна;

Калининский одномандатный избирательный округ № 5
Гусельникова Татьяна Геннадьевна;

Центральный одномандатный избирательный округ № 6
Бураков Дмитрий Геннадьевич;

Армавирский одномандатный избирательный округ № 7
Гостева Марина Сергеевна;

Восточный одномандатный избирательный округ № 8
Мишков Дмитрий Вячеславович;

Кубанский одномандатный избирательный округ № 9
Высич Александр Николаевич;

Линейный одномандатный избирательный округ № 10
Сорокин Игорь Васильевич;

Междуреченский одномандатный избирательный округ № 11
Филенко Александр Викторович;

Кавказский одномандатный избирательный округ № 12
Сватенко Дмитрий Сергеевич;

Челбасский одномандатный избирательный округ № 13
Калоша Олег Игоревич;

Бейсугский одномандатный избирательный округ № 14
Пронин Сергей Александрович;

Дальний одномандатный избирательный округ № 15
Мартынов Игорь Александрович;

Ейский одномандатный избирательный округ № 16
Заикин Владимир Николаевич;

Казачий одномандатный избирательный округ № 17
Кулаков Владимир Иванович;

Степной одномандатный избирательный округ № 18
Чернышов Александр Илларионович;

Кошевой одномандатный избирательный округ № 19
Кавтарадзе Зураби Демуриевич;

Атаманский одномандатный избирательный округ № 20
Сюсюкин Анатолий Анатольевич;

Кирпильный одномандатный избирательный округ № 21
Швец Евгений Николаевич;

Азовский одномандатный избирательный округ № 22
Кумпан Денис Александрович;

Лиманный одномандатный избирательный округ № 23
Чуб Валерий Николаевич;

Водный одномандатный избирательный округ № 24
Пилько Федор Александрович;

Виноградный одномандатный избирательный округ № 25
Денисова Ольга Михайлова;

Солнечный одномандатный избирательный округ № 26
Грудинин Сергей Васильевич;

Южный одномандатный избирательный округ № 27
Семенов Эдуард Ростиславович;

Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28
Козенко Альбина Анатольевна;

Черноморский одномандатный избирательный округ № 29
Хот Валерий Владимирович;

Лесистый одномандатный избирательный округ № 30
Дейнега Людмила Александровна;

Предгорный одномандатный избирательный округ № 31
Паронян Арутюн Геворгович;

Горный одномандатный избирательный округ № 32
Поздняков Евгений Геннадьевич;

Морской одномандатный избирательный округ № 33
Оганян Ашот Исагакович.

Сочинский одномандатный избирательный округ № 34
Базылева Людмила Александровна;

Курортный одномандатный избирательный округ № 35
Напсо Мурат Романович

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~dsu95

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.