Завершился юношеский чемпионат Краснодарского края по дзюдо.

18.03.2014  / Спорт

Участие в турнире, который проходил в Армавире, приняли 466 дзюдоистов в возрасте от 11–12 лет из 25 муниципалитетов края.

По итогам командных соревнований среди юношей первое место заняла сборная Сочи. На втором месте анапчане, третьими стали дзюдоисты Туапсинского района.

Среди девушек в командном зачете победу одержали краснодарки, вторыми стали дзюдоистки Анапы, замкнули тройку лучших спортсменки из Новокубанска.

По итогам этого турнира будет сформирована сборная, которая выступит на юношеском командном чемпионате ЮФО в конце апреля. Соревнования пройдут в Анапе.