Утвержден календарь соревнований Всероссийской федерации парусного спорта на 2014 год

11.12.2013  / Спорт

 На итоговом заседании Президиума 5 декабря был утвержден календарь ВФПС на 2014 год.

В календарь вошло 159 соревнований, в том числе:

 - 22 чемпионата России,

-11 первенств России,

- 20 кубков или этапов кубка России,

- 25 международных соревнований, в том числе 2 чемпионата мира,

- 38 всероссийских соревнований,

- 38 межрегиональных соревнований,

- а также 4 фестиваля и Спартакиада.

Для удобства пользователей календарь ВФПС публикуется в форматах EXCEL









Соревнования, планирующиеся к проведению в Краснодарском крае,
выделены красным цветом.



 

№пп

Наименование мероприятия

Участвующие классы

Сроки проведения - день приезда

Сроки проведения - день отъезда

Место проведения

Проводящая организация

Статус соревнования

категория соревнования

Участ. Взросл. (клас-сы)

Участ. юн. (клас-сы)

001

Кубок России по сноукайтингу, 1й этап - Оранжевый ветер

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

04.01.2014

08.01.2014

Татарстан, Казань

РОО ФПС Республики Татарстан

КР

Сноукайтинг

взр.

--

002

Кубок России в классе "Сноукайтинг", 2й этап - Заключительный - Марафон Московское море

Сноукайтинг: Курс-рейс

23.01.2014

27.01.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу", Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

КР

Сноукайтинг

взр.

--

003

Всероссийские соревнования по сноукайтингу Жигулевское море 2014

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

05.02.2014

10.02.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к Химик

РОО "ФПС Самарской обл.", ОАО "Яхт-клуб "Химик"

ВС

Сноукайтинг

взр.

--

004

Who is Who - Cascais

SB20

13.02.2014

17.02.2014

Португалия, Кашкайш

НП содействия развитию парусному спорту "Регата "Кто есть Кто"

ВС - вне РФ

Гонки флота

взр.

--

005

Всероссийские соревнования по сноукайтингу VolgaGamesSnow 2014

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

17.02.2014

23.02.2014

Волгоградская обл., Камышин

ОО ФПС Волгоградской области

ВС

Сноукайтинг

взр.

--

006

Открытый Кубок Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл, зимний виндсерфинг

21.02.2014

24.02.2014

Вологодская обл., Череповецкий р-н, д.Быстрино, СК ВВС

РОО ФПС Вологодской обл.

МрС

Сноукайтинг

взр.

--

007

Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Dahab"

Гонки с пересадкой: Лз, Лз4.7, О

22.02.2014

01.03.2014

Египет, Дахаб, 2я серф станция "5квадратов"

НП содействия развитию парусному спорту "Регата "Кто есть Кто"

ВС - вне РФ

Гонки с пересадкой

взр.

юн.

008

Форты Кронштадта

Сноукайтинг: Курс-рейс

23.02.2014

24.02.2014

Ленинградская обл., Смолячково, Пансионат "Восток-6"

РОО "Спортивная ФПС Ленинградской области

фестиваль

Сноукайтинг

взр.

--

009

Чемпионат России по сноукайтингу

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

26.02.2014

03.03.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

Сноукайтинг

взр.

--

010

Строгановская миля

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

27.02.2014

02.03.2014

Пермский край, г.Усолье, р.Кама

ОО "Пермская краевая ФПС", АНО "АРЭС" (ассоциация развития экстремального спорта)

МрС

Сноукайтинг

взр.

--

011

Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта WISSA 2014

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл, Зимний Виндсерфинг

02.03.2014 03.03.2014

10.03.2014

Ярославская обл. Переславский р-н, оз.Плещеево, ТК "Ботик"

ОО "ФПС" г.Переславля-Залесского и Переславского района ЯО

МС (ЧМ)

Сноукайтинг, Зимний виндсерфинг

взр.

--

012

Фестиваль "Русская волна"

виндсерфинг: слалом, кайтбординг: курс-рейс, фристайл

08.03.2014

15.03.2014

Египет, Хургада, отель Intercontinental Abu Soma

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

МС - вне РФ

виндсерфинг, кайтбординг

взр.

--

013

Flysurfer cup (Кубок Flysurfer)

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл

14.03.2014

17.03.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

МС

Сноукайтинг

взр.

--

014

Чемпионат России по парусному спорту в классе буер "Монотип XV"

буер Монотип XV

20.03.2014

30.03.2014

C-Петербург, Стрельна или Разлив

СПбРОО "СППС", ЗАО "Экосинтез"

ЧР

буер

взр.

--

015

Чемпионат России по Зимнему Виндсерфингу

Зимний Виндсерфинг

25.03.2014

30.03.2014

Мурманская обл, Мончегорск, я/к г.Мончегорск

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтингу"

ЧР

Зимний винд-серфинг

взр.

юн.

016

Первенство России по Зимнему Виндсерфингу

Зимний Виндсерфинг

25.03.2014

30.03.2014

Мурманская обл, Мончегорск, я/к г.Мончегорск

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтингу"

ПР

Зимний винд-серфинг

взр.

юн.

017

Кубок Попечительского совета ВФПС в классе яхт J80

J80

25.03.2014

31.03.2014

Испания, о.Майорка, я/к Наутик Эль Ареналь

РОО "Спортивный клуб "РУС-7"

ВС - вне РФ

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

018

Открытый Чемпионат Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу

Сноукайтинг: Курс-рейс, фристайл, зимний виндсерфинг

28.03.2014

31.03.2014

Вологодская обл., Череповецкий р-н, д.Быстрино, СК ВВС

РОО ФПС Вологодской обл.

МрС

Сноукайтинг

взр.

--

019

Чемпионат России в кл. буер DN

буер DN

04.04.2014

09.04.2014

Иркутская обл., оз.Байкал, Малое море, т/б "Уюга"

ФПС Иркутской обл., Российская Ассоцаиция буеров кл. DN

ЧР

буер

взр.

--

020

Первенство России в кл. буер ОЛ

буер Оптимист ледовый

04.04.2014

09.04.2014

Иркутская обл., оз.Байкал, Малое море, т/б "Уюга"

ФПС Иркутской обл., Российская Ассоциация буеров кл. DN

ПР

буер

--

юн.

021

Кубок Байкала в кл. буер DN и буер ОЛ

буер DN, буер Оптимист ледовый

08.04.2014

13.04.2014

Иркутская обл., оз.Байкал, Малое море, т/б "Уюга"

ФПС Иркутской обл., Российская Ассоциация буеров кл. DN

ВС

буер

взр.

юн.

022

Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 1й этап

Ф

10.04.2014

14.04.2014

Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

ГБУ КК "ККПШ", МОО "Ассоциация яхт

КР

Гонки флота

взр.

--

023

Геленджик матч-рейс (кат.4 ИСАФ)

Матчевые гонки - Рикошет-750

18.04.2014

22.04.2014

Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

ГБУ КК "ККПШ"

ВС

Матчевые гонки

взр.

юн.

024

Олимпийские Надежды - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в классах Лазер 4.7, Лазер Радиал, Лазер стандарт, 420, 470, 29й, 49й, RS:X

О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, ЛМ, ЛР, Л, 420, 470, RS:X, Open Bic, Накра17, 29й, 49й, Финн, Техно

22.04.2014

29.04.2014

Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

ВФПС, ГБУ КК "ККПШ"

ВС

Гонки флота

--

юн.

025

Открытое первенство Таганрога в классе радиоуправляемых яхт Р-10

РУЯ: 10R

24.04.2014

27.04.2014

Ростовская обл., Таганрог, Миусский лиман, с/б "Радуга"

ФПС г.Таганрога

МрС

РУЯ

--

юн.

026

Открытый чемпионат г.Таганрога в классе яхт "эМ-Ка"

эМ-Ка

24.04.2014

28.04.2014

Ростовская обл., Таганрог, я/к г.Таганрога

РОО "Спортивный клуб "РУС-7", Ассоциация национального класса яхт "эМ-Ка"

МрС

Гонки флота

взр.

--

027

Весенние паруса Таганрога - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл.Оптимист

О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, 420, Техно, ДНК, RS:X, Финн

30.04.2014

07.05.2014

Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР 3

ВФПС, РОО "Спортивный клуб "РУС-7", ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3

ВС

гонки флота

--

юн.

028

SKF Black Sea Tall Ship Regatta - СКФ Черноморская Международная регата больших учебных парусников

Tallship класс А, Tallship класс B, Tallship класс C, Tallship класс D

30.04.2014

29.05.2014

Варна (Болгария) - Новороссийск - Сочи - Констанца (Румыния)

Сочинский Морской клуб, Sail Training International (UK)

МС

учебные парусники

взр.

юн.

029

Кубок России по виндсерфингу - 1й этап - Ейский Кубок, Всероссийское соревнование в кл. ДНК и Техно

КР: НК, FW, SL; ВС: Техно, ДНК

30.04.2014

10.05.2014

Краснодарский кр., Азовской море, Ейский залив, я/к г.Ейска

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

КР/ВС

виндсерфинг

взр.

--

030

Кубок России по кайтбордингу - 1й этап - Серфомай

кайтбординг: курс-рейс. фристайл

30.04.2014

10.05.2014

Краснодарский кр., Ейский р-н, ст.Должанская, б/о "Серфприют"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

КР

кайтбординг

взр.

--

031

Останкинская детская парусная регата

О, С, Зум 8

08.05.2014

10.05.2014

Москва, Останкинский пруд

ОО "ФПС Московской области"

ВС

Гонки флота

--

юн.

032

Межрегиональная детско-юношеская регата "Транснефть - Черноморская Одиссея 2014"

470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, С, Зум 8, О

08.05.2014

11.05.2014

Краснодарский край, Новороссийск, Цемесская бухта

ФПС Краснодарского края, НП "Сочинский Морской Клуб", Яхт-клуб "Русское море"

МрС

Гонки флота

--

юн.

033

Регата пямяти Александра Новикова - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 2й этап

Ф

09.05.2014

12.05.2014

Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР 3

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

КР

Гонки флота

взр.

--

034

Всероссийская регата по матчевым гонкам Открытие парусного сезона на призы Яхт-клуба "Коматек" (кат.4 ИСАФ)

Матчевые гонки - Рикошет-747

15.05.2014

19.05.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

РОО "Свердловская ФПС"

ВС

Матчевые гонки

взр.

--

035

Кубок России в олимпийских классах - заключительный этап, Кубок России в кл.ЛзР муж. и 420 - Квалификационное соревнование для участия в Спартакиаде Молодежи в кл. Лазер (юниоры), Лазер-радиал (юниорки), 470 (юниоры и юниорки), 49й (юниоры)

КР: 470, Лз, ЛзР, 49й, 49йFX, Nacra17, 420

15.05.2014

23.05.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик", я/к "Остров Сокровищ"

ВФПС, РОО "ФПС Самарской обл.", ОАО "Яхт-клуб "Химик", ООО "Яхт-клуб Остров Сокровищ"

КР

гонки флота

взр.

--

036

Майская регата - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл. Лз4.7 и 29й

Лз4.7, 29й

15.05.2014

23.05.2014

 Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"

РОО "ФПС Самарской обл.", ОАО "Яхт-клуб "Химик"

ВС

гонки флота

взр.

юн.

037

Кубок России в кл. RS:X - заключительный этап, Кубок России в кл.Финн, 3й этап, ВС Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл. RS:Xюн. - Квалификационное соревнование для участия в Спартакиаде Молодежи в кл. Финн (юниоры), RS:X (юниоры), RS:X (юниорки)

КР: RS:X, Финн ВС: RS:Xюн.

15.05.2014

23.05.2014

Краснодарский край, г. Сочи, ФГУП-ЮГ-Спорт

ВФПС, ФПС г.Сочи

КР/ВС

гонки флота

взр.

--

038

Открытый Чемпионат городов Урала и Сибири - Майский экстрим

Микро

23.05.2014

26.05.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, Городской клуб

РОО "Свердловская ФПС"

МрС

Гонки флота

взр.

--

039

Nord Stream Race

Gazprom SWAN 60, ORC

27.05.2014

11.06.2014

C-Петербург, Наб.Лейтенанта Шмидта - Росток

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Norddeutscher Regatta Verein

МС

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

040

Всероссийска регата "Volga boat Show"

Крейсерские яхты ORC1,ORC2, Лз4.7, ЛзР, Лз

30.05.2014

01.06.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"

Ассоциация парусных катамаранов, Центр развития маломерного судостроения, я/к "Дружба", ОАО "КуйбышевАзот"

ВС

гонки флота, гонки крейсерских яхт

взр.

юн.

041

Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, этапы 1 - 4

О

30.05.2014 27.06.2014 25.07.2014 29.08.2014

02.06.2014 30.06.2014 28.07.2014 01.09.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

МрС

гонки флота

--

юн.

042

Открытый Чемпионат Тверской области в классе эМ-Ка

эМ-Ка

30.05.2014

02.06.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МрС

Гонки флота

взр.

--

043

Кубок России по кайтбордингу - 2й этап - Татарская волна

кайтбординг: курс-рейс. фристайл

30.05.2014

05.06.2014

Татарстан, Лаишево, р.Кама

РОО ФПС Республики Татарстан

КР

кайтбординг

взр.

--

044

Кубок путешественника Федора Конюхова в классе Оптимист

О

02.06.2014

07.06.2014

Челябинская обл., оз.Тургояк, клуб-отель "Золотой пляж"

ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., клуб-отель "Золотой пляж", я/к "Чайка"

ВС

Гонки флота

--

юн.

045

Международный матч-рейс "Паруса Белых ночей - Кубок Дворца Конгрессов" (кат.2 ИСАФ)

Матчевые гонки - Сантер-760

04.06.2014

09.06.2014

С-Петербург, р.Нева, Петропавловская крепость

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", НФППС "Паруса Белых Ночей"

МС

Матчевые гонки

взр.

--

046

Чеховский Фестиваль "Чайка

О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, 470, Ф, ORC1

05.06.2014

10.06.2014

Ростовская обл., Таганрог

ГОО ФПС г.Таганрога

ВС

гонки флота, гонки крейсерских яхт

взр.

юн.

047

Кубок России по кайтбордингу, 3й этап; Кубок России по виндсерфингу, 2й этап, заключительный

кайтбординг: курс-рейс, фристайл, виндсерфинг: фанборд, формула, мистраль

10.06.2014

16.06.2014

Ярославская обл. Переславский р-н, оз.Плещеево, ТК "Ботик"

ОО "ФПС" г.Переславля-Залесского и Переславского района ЯО

КР

виндсерфинг, кайтбординг

взр.

--

048

Паруса России

все классы

11.06.2014

13.06.2014

все регионы

ВФПС, Региональные ФПС

фестиваль

гонки флота

взр.

юн.

049

Фестиваль BeeKite Camp в С-Петербурге в рамках фестивала "Паруса России"

все классы

11.06.2014

13.06.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес", Парк 300-летия С-Петербурга

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

фестиваль

виндсерфинг, кайтбординг

взр.

юн.

050

Открытый Кубок Вологодской области в рамках фестивала "Паруса России"

Виндсерфинг: НК, SL, FW, фанборд, Мистраль; кайтбординг: курс-рейс, фристайл, крейсерские яхты 6,72 и свыше 6,72

11.06.2014

16.06.2014

Вологодская обл., Череповецкий р-н, д.Быстрино, СК ВВС

РОО ФПС Вологодской обл.

МрС

Гонки крейсерских яхт, виндсерфинг, кайтбординг

взр.

--

051

Псковская парусная регата: Этап Кубка Европы в классе "Микро", Кубок России в классе "Микро", Кубок России в паралимпийском классе 2.4", Межрегиональное соревнование в кл. кайтбординг, О, Л, Ракета-270,

Микро, 2.4, О, Л, кайтбординг курс-рейс, O-800, Крейсерские яхты 6,72 , Ракета-270

11.06.2014

15.06.2014

Псковская обл., Псковское озеро, пансионат "Кривск"

АНО "Псковская парусная регата"

МС/ КР/ МрС

Гонки флота, гонки крейсерских яхт, кайтбординг

взр.

юн.

052

Кубок Балтийского моря по виндсерфингу

Техно, ДНК, RS:X

11.06.2014

15.06.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес", Парк 300-летия С-Петербурга

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ВС

виндсерфинг

--

юн.

053

Открытый Кубок Москвы по парусному спорту

Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, Техно

11.06.2014

16.06.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково

МрС

Гонки флота

взр.

юн.

054

Международная Юношеская регата

О, С, Зум 8, ЛзР, ЛР

16.06.2014

22.06.2014

Москва, СЦ ЦСК ВМФ

РОО МФПС, ФАУ МО РФ ЦСКА, СЦ ЦСК ВМФ

МС

Гонки флота

--

юн.

055

Кубок Залива Петра Великого в классе Оптимист

О

17.06.2014

23.06.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

Приморская краевая ОО ФПС

ВС

Гонки флота

--

юн.

056

Енисей 2014

РУЯ: IOM, 10R, M

18.06.2014

22.06.2014

Красноярск, Абаканская протока р.Енисей, р-н гост. "АМАКС"

РОО "Красноярская ФПС", МБУ МЦ "Зебра"

МрС

РУЯ

взр.

юн.

057

Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 4й этап

Ф

19.06.2014

23.06.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

КР

Гонки флота

взр.

--

058

Открытый Чемпионат Свердловской области в классе яхт Микро

Микро

20.06.2014

22.06.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

РОО "Свердловская ФПС"

МрС

Гонки флота

взр.

--

059

Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Питер"

Гонки с пересадкой: Л

20.06.2014

23.06.2014

С-Петербург, СПбРЯК,

НП содействия развитию парусному спорту "Регата "Кто есть Кто"

ВС

гонки с пересадкой

взр.

юн.

060

Кубок Тургояка-2014 - Открытый Чемпионаn Челябинской области по матчевым гонкам (кат.4 ИСАФ)

Матчевые гонки - Минитонник "Нева"

20.06.2014

23.06.2014

Челябинская обл., Миасс, оз.Тургояк, я/к "Чайка"

ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., Миасская ФПС, АНО я/к "Чайка", ЗАО ПО "Трек"

МрС

Матчевые гонки

взр.

--

061

Кубок Фанагории 2014

ДНК, Техно, RS:X

22.06.2014

28.06.2014

Краснодарский край, пос.Сенной

РМООПиРПС "Молодежный класс виндсерфинга "Техно293"

ВС

винд-серфинг

взр.

юн.

062

Кубок Кандалакшского залива-2014

крейсерские яхты IOR

22.06.2014

29.06.2014

Республика Карелия, пгт Чупа - Мурманская обл., Кандалакша

Чупинская ГСООО "Чупинский морской яхт-клуб"

МрС

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

063

Всероссийская регата в классах Кадет и Оптимист

О, С

23.06.2014

28.06.2014

Московская обл., Мытищинский р-н, дер.Ульянково, я/к "Патриот"

ОО "ФПС Московской области"

ВC

Гонки флота

--

юн.

064

Поволжская регата - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 5й этап

О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420,470, Е, 29й, 49й,49йFX, Ф

23.06.2014

01.07.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"

РОО "ФПС Самарской обл.", ОАО "Яхт-клуб "Химик"

КР/ВС

Гонки флота

взр.

юн.

065

Hercules Windsurfing Cup

FW, НК, SL

25.06.2014

30.06.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ВС

виндсерфинг

взр.

юн.

066

Кубок России в классе "Крейсерская яхта 6,72"

К-25, 1/4тн, крейсерская яхта 6,72

27.06.2014

06.07.2014

Нижегородская обл., Городец, я/к "Белая речка"

АНО УЦ "Парусный Авангард, "Ассоциация флота Четверть-тонниокв, Нижегородская РОО ФПС, ООО "Белая речка"

КР

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

067

XVIII Московская Международная традиционная парусная регата

О, С, Ф, Снайп, Лз, ЛзР, Лз4.7

29.06.2014

05.07.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково

МС

Гонки флота

взр.

юн.

068

Регата Who is Who в Конаково

Л

июль

июль

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МрС

Гонки с пересадкой

взр.

--

069

Открытое Первенство России по матчевым гонкам среди юниоров "Кубок Андрея Падучина" (кат.3 ИСАФ)

Матчевые гонки - Минитонник "Нева"

02.07.2014

07.07.2014

Челябинская обл., Миасс, я/к "Чайка"

ВФПС, ФПС Челябинской обл., Миасская ФПС, Мин.ФКСиТ Челябинской обл., АНО я/к "Чайка", ЗАО ПО Трек

ПР

Матчевые гонки

--

юн.

070

Открытое Первенство и Чемпионат Республики Татарстан

Чемп: ЛР,Л,ЛзР,Лз,420, Перв: О,С,ЛМ,Лз4.7, Техно, ДНК

07.07.2014

12.07.2014

Татарстан, Набережные Челны, СОУ ДЮСШ ПС "Навигатор"

РОО ФПС Республики Татарстан, ММСиТ РТ, УФиС г.Набережные Челны, СОУДЮСШ ПС "Навигатор"

МрС

гонки флота

взр.

юн.

071

Международная детская парусная регата "Балтика - море дружбы"

О, С, Л, Лз

09.07.2014

13.07.2014

Калининградская обл., г.Пионерский

Калиниградская областная ФПС, Администрация Пионерского городского округа

МС

Гонки флота

--

юн.

072

Чемпионат России в классе яхт "Микро"

Микро

10.07.2014

14.07.2014

Ростовская обл., Волгодонск, Яхтенный центр г.Волгодонска

ФПС Ростовской обл., ФПС г.Волгодонск, ООО "Яхтенный Центр Адмирал Ушаков"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

073

Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации класса Финн - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 6й этап

Ф

11.07.2014

14.07.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

КР

Гонки флота

взр.

--

074

Кубок "Порт Приморск"

О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, ДНК, Техно

11.07.2014

16.07.2014

Ленинградская обл., Приморск, СБ МБОУ ДОД "Центр"

РОО "Спортивная ФПС Ленинградской области, МБОУ ДОД "Центр"г.Приморск

ВС

гонки флота

--

юн.

075

Кубок Волги - Чемпионат России в классах ORC1 и ORC2

Крейсерские яхты ORC1, ORC2, Sportboat

11.07.2014

20.07.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"

Ассоциация Парусных Катамаранов, Яхт-клуб "Дружба", ОАО "КуйбышевАзот"

ЧР

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

076

Юношеская регата "Кубок Семь Футов"

О, С, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, О - командные гонки

12.07.2014

19.07.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

ОО яхт-клуб "Семь Футов" г.Владивостока

ВС

Гонки флота/ командные гонки

--

юн.

077

Открытое первенство Уральского Федерального округа

420, ЛР, ЛМ, Лз4.7, С

13.07.2014

16.07.2014

Челябинская обл., Миасс, я/к "Заря"

ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., АНО я/к "Чайка", я/к "Заря", ГРЦ им.Макеева В.П.

МрС

Гонки флота

--

юн.

078

Открытое первенство Москвы по парусному спорту

О, С, Зум 8, Ракета-270

13.07.2014

19.07.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

МрС

Гонки флота

--

юн.

079

Чемпионат России в классе яхт "Картер 30" - Чемпионат России в кл. Крейсерская яхта свыше 6,72м

Картер 30

13.07.2014

21.07.2014

Московская обл., г.Долгопрудный, п/к "Водник"

ОО "ФПС Московской области"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

080

Международный матч-рейс "Кубок Семь Футов" (кат.2 ИСАФ)

матчевые гонки - Плату-25

16.07.2014

21.07.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

ОО яхт-клуб "Семь Футов" г.Владивостока

МС

Матчевые гонки

взр.

--

081

Онега - Банковский Кубок 2014

Дракон, Четвертьтонник (кр.яхта 6.72), 32фут (кр.яхта свыше 6,72), Open-800

16.07.2014

28.07.2014

Республика Карелия, Петрозаводск Онежское оз.

АНО "Банковский Кубок", ФПС Республики Карелии

МС

Гонки флота/ гонки крейсерских яхт

взр.

--

082

Регата Семь Футов

Конрад-25Р, IOR II кл.(1t), IOR V кл.(1/4t), ORC I кл, ORC II кл.

17.07.2014

21.07.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

ОО яхт-клуб "Семь Футов" г.Владивостока

ВС

Гонки флота, гонки крейсерских яхт

взр.

--

083

Открытое первенство Тверской области

О, С, ЛР, Л, Лз

18.07.2014

21.07.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МрС

Гонки флота

--

юн.

084

Кубок России в классе "OPEN 800", 1й этап - Кубок России в кл. Крейсерская яхта свыше 6,72м 1й этап - в рамках регаты Онега - Банковский Кубок 2014

OPEN 800

18.07.2014

27.07.2014

Республика Карелия, Петрозаводск

НП «Ассоциация класса яхт Open 800»

КР

Гонки флота

взр.

--

085

Открытые республиканские соревнования "Камское море"

О, С, Лз4.7, ЛМ, ЛР, Л

20.07.2014

25.07.2014

Татарстан, Лаишево, р.Кама

РОО ФПС Республики Татарстан

МрС

Гонки флота

--

юн.

086

Кубок Губернатора Нижегородской области

О

20.07.2014

27.07.2014

Нижегородская обл., Н-Новгород, п-ов Печерские пески, р.Волга, я/к "Лето"

Нижегородская ОО по развитию и пропаганде морского дела "Нижегородский Морской Клуб"

МС

Гонки флота

--

юн.

087

Открытый Чемпионат Пермского края по парусному спорту "Кубок Прикамья"

О, Лз, С

21.07.2014

26.07.2014

Пермский край, Полазна, Сан.Демидково

ОО Пермская краевая ФПС

МрС

Гонки флота

--

юн.

088

46я Ильменская парусная регата

О, С, Зум-8, Л, Лм, ЛР

22.07.2014

26.07.2014

Новгородская обл., оз.Ильмень, ДЮСШ№3

РОО ФПС Новгородской области, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области

ВС

Гонки флота

взр.

юн.

089

Extreme Sailing Series

Extreme 40

23.07.2014

28.07.2014

С-Петербург, Петропавловская крепость

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", OC Sport

МС

Гонки флота

взр.

--

090

Всероссийская парусная регата - Фестиваль Владимира Высоцкого

Крейсерские яхты ORC1, ORC2, д/ю швертботы

24.07.2014

27.07.2014

Самара, Тольятти, Сочи, Владивосток

Ассоциация парусных катамаранов, Центр-музей В.Высоцкого

фестиваль

Гонки флота, гонки крейсерских яхт

взр.

юн.

091

Кубок космонавта Алексея Леонова

О

25.07.2014

27.07.2014

Калининградская обл., Балтийск, Балтийское море, Калининградский залив

Калиниградская областная ФПС, Калининградская РОО "Детско-юношеский центр парусного спорта"

МС

Гонки флота, командные гонки

--

юн.

092

Открытый Чемпионат Тверской области в классе SB20

SB20

25.07.2014

28.07.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МрС

Гонки флота

взр.

--

093

Первенство России по командным гонкам в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер 4.7", Техно

О, С, Лз4.7, Техно

25.07.2014

29.07.2014

Челябинская обл., Челябинск, оз.Смолино

ВФПС, ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., МКУ СДЮСШОР по парусному спорту г.Челябинска

ПР

командные гонки

--

юн.

094

Открытое первенство Уральского Федерального округа

О, Зум 8

25.07.2014

29.07.2014

Свердловская обл., Верхняя Пышма, оз.Балтым

РОО "Свердловская ФПС", МАУ "СК "Металлург"

МрС

Гонки флота

--

юн.

095

Традиционная байкальская регата крейсерских яхт "TransBaikal Race-2014"

Крейсерские яхты IOR, ORC1

25.07.2014

03.08.2014

Иркутская обл., оз.Байкал, Иркутск - Чивыркуйский залив

ФПС Иркутской области

МрС

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

096

Открытое первенство Москвы по парусному спорту в олимпийских, международных и национальных классах яхт

Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, RS:X, Техно, ДНК

27.07.2014

02.08.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

МрС

Гонки флота/ виндсерфинг

--

юн.

097

Паруса Дружбы

О

28.07.2014

02.08.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"

Ассоциация Парусных Катамаранов, Яхт-клуб "Дружба", ОАО "КуйбышевАзот"

ВС

Гонки флота

--

юн.

098

Чемпионат России в классах Радиоуправляемых яхт

РУЯ: IOM, M, 10R

29.07.2014

05.08.2014

Оренбургская обл., Орск

РОО ФПС Тюменской обл., Орский ДОСААФ, Ассоциация РУЯ

ЧР

РУЯ

взр.

--

099

Первенство России по гонкам с пересадкой экипажей - Хрустальный Кубок

Гонки с пересадкой: О, С, Лз, Ракета-270, Зум8, 420

30.07.2014

04.08.2014

Челябинская обл., Челябинск, оз.Смолино

ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., МКУ СДЮСШОР по парусному спорту г.Челябинска

ПР

Гонки с пересадкой экипажей

--

юн.

100

Сибирская парусная регата

О, С, Л, ЛМ, Лз4.7, Ф, 420, RS:X, Техно, НК, ДНК, кайтбординг курс-рейс и фристайл, Крейсерские яхты ORC1, ORC2

30.07.2014

04.08.2014

Новосибирская обл., Новосибирск, я/к "Наука"

Обл.ОО "Новосибирская ФПС"

ВС

Гонки флота/ виндсерфинг/ кайтбординг

взр.

юн.

101

Матч-рейс "JAZZ&SAIL" (кат.4 ИСАФ)

Матчевые гонки - J/70

30.07.2014

04.08.2014

Калининградская обл., Пионерский

Калиниградская обл.ФПС, Администрация Пионерского г.о., НП "Спортивный клуб Янтарный Бриз"

МС

Матчевые гонки

взр.

--

102

Чемпионат России по гонкам с пересадкой экипажей

Гонки с пересадкой: Рикошет-747

31.07.2014

04.08.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

РОО "Свердловская ФПС"

ЧР

Гонки с пересадкой экипажей

взр.

--

103

III Спартакиада молодежи России

RS:X, Лз, ЛзР, Ф, 470, 49й

30.07.2014

08.08.2014

по назначению

по назначению

спартакиада

гонки флота

--

юн.

104

Матч-рейс YRC (кат.4 ИСАФ)

Матчевые гонки - J70

01.08.2014

04.08.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МС

Матчевые гонки

взр.

--

105

Открытый Чемпионат Республики Татарстан "Volga Open Race"

OPEN 800, Микро, четвертьтонник, крейсерские яхты УПО

01.08.2014

07.08.2014

Татарстан, Казань, Центр Парусного Спорта и Водного Туризма

РОО ФПС Республики Татарстан

МрС

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

106

Кубок России в классе "OPEN 800", 2й этап - "Кубок Алексеева" - Кубок России в кл. Крейсерская яхта свыше 6,72м, 2й этап

OPEN 800, Четвертьтонник, Крейсерские яхты ORC1, ORC2

01.08.2014

10.08.2014

Нижегородская обл., Городец, я/к "Белая речка"

НП «Ассоциация класса яхт Open 800»

КР

Гонки флота

взр.

--

107

Студенческая парусная регата "Регион 57"

Л, Снайп, О, ЛМ, ПД Мистраль

03.08.2014

08.08.2014

Орловская обл., Орел

РОО "ФПС Орловской обл."

ВС

Гонки флота

взр.

юн.

108

Первенство Санкт-Петербурга

О, С, Зум-8, Лз4.7, Л, ЛМ, Ф, Е, 420, 470, 29й, Техно, ДНК, НК

03.08.2014

08.08.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС", КФКиС С-Петербурга

МрС

гонки флота/ виндсерфинг

--

юн.

109

Первенство Дальневосточного Федерального округа

О, С, 420, Лз4.7, Лз, ЛзР

04.08.2014

09.08.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

Приморская краевая ОО "ФПС"

МрС

Гонки флота

--

юн.

110

Jubilee YAVA TROPHY-2014

Матчевые гонки -Рикошет-747

06.08.2014

10.08.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

РОО "Свердловская ФПС", НО БФ "Спорт и Бизнес", СРО ВДО "Спортивная Россия", Корпорация ЯВА

МС

Матчевые гонки

взр.

--

111

Открытый Чемпионат Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхт

Ф, 470, Лз, ЛзРж., Л, Зв, ЛГ, Снайп, 49й, RS:X

08.08.2014 15.08.2014

11.08.2014 18.08.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

МрС

Гонки флота

взр.

--

112

Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8"

О, С, Зум 8

11.08.2014

18.08.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

ВФПС, СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", я/п "Геркулес", Комитет по ФКиС С-Петербурга

ПР

Гонки флота

--

юн.

113

Чемпионат России в классах ORC-Sportboat

ORC-Sportboat

12.08.2014

17.08.2014

С-Петербург, я/п Терийоки

СПбРОО "СППС", яхтенный порт Терийоки

ЧР

Гонки флота

взр.

--

114

Международная регата по матчевым гонкам "Кубок Екатеринбурга-2014" (кат.3 ИСАФ)

Матчевые гонки -Рикошет-747

13.08.2014

18.08.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

РОО "Свердловская ФПС", МФКСиМП Свердловской обл., НО БФ "Спорт и Бизнес", СРО ВДО "Спортивная Россия"

МС

Матчевые гонки

взр.

--

115

Открытый Чемпионат Вологодской области

Виндсерфинг: НК, SL, FW, фанборд, Мистраль; кайтбординг: курс-рейс, фристайл, крейсерские яхты 6,72 и свыше 6,72

14.08.2014

18.08.2014

Вологодская обл., Череповецкий р-н, д.Быстрино, СК ВВС

РОО ФПС Вологодской обл.

МрС

Гонки крейсерских яхт, виндсерфинг, кайтбординг

взр.

--

116

Чемпионат Уральского федерального округа

470, Ф, Л, ЛР, ЛзР

15.08.2014

20.08.2014

Челябинская обл., Челябинск, оз.Смолино

ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., МКУ СДЮСШОР по парусному спорту г.Челябинска

МрС

Гонки флота

взр.

--

117

Кубок России по кайтбордингу - 4й этап, заключительный - BeeKiteCamp

кайтбординг: курс-рейс. фристайл

15.08.2014

25.08.2014

Краснодарский кр., ст.Благовещенская, Бугазская коса, БАО Кассандра

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

КР

кайтбординг

взр.

--

118

Фестиваль-регата "Cанкт-Петербургская неделя классических яхт"

Л6, Д, инд.проекты

19.08.2014

25.08.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес", Петропавловская крепость

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

МС

фестиваль

взр.

--

119

Международный Университетский Кубок по парусному спорту - Открытый Чемпионат студенческой парусной лиги

Ф, Снайп

19.08.2014

25.08.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн", Студенческая парусная лига, Российский Студенческий Спортивный Союз

МС

Гонки флота

взр.

--

120

Открытый Чемпионат России в классе яхт Дракон

Дракон

19.08.2014

25.08.2014

С-Петербург, я/п "Геркулес"

Межрегиональная национальная ассоциация яхт класса "Дракон", СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

121

Чемпионат России по матчевым гонкам "Кубок И.Короткевича 2014" (кат.3 ИСАФ)

матчевые гонки - Минитонник "Нева"

20.08.2014

25.08.2014

Челябинская обл., Миасс, я/к "Чайка"

ФПС Челябинской обл., Миасская ФПС, Мин.ФКСиТ Челябинской обл., АНО я/к "Чайка", ЗАО ПО Трек

ЧР

Матчевые гонки

взр.

--

122

Парусная регата «ОРБИТА-Приз Героев Космоса-2014»

О, С, Л, ЛР, ЛМ, Ракета-270, виндсерфинг: фанборд, формула, мистраль

20.08.2014

25.08.2014

Московская обл., Пироговское вдхр., спортбаза НП ВСК "Орбита"

ОО "ФПС Московской области", НП ВСК "Орбита"

МрС

гонки флота/ виндсерфинг

взр.

юн.

123

Сибирский кубок в классе Финн - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 7й этап

Ф

21.08.2014

25.08.2014

Красноярский край, Красноярск, я/к "Меридиан"

РОО "Красноярская ФПС"

КР

Гонки флота

взр.

--

124

Кубок "Конаково"

эМ-Ка

22.08.2014

25.08.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

МрС

Гонки флота

взр.

--

125

Первенство России в классе Ракета-270

Ракета-270

23.08.2014

30.08.2014

Нижегородская обл., с.Сокольское

Нижегородская РОО "Федерация парусного спорта"

ПР

Гонки с пересадкой

--

юн.

126

Чемпионат России в национальных и международных классах яхт

ЛР, Л, Е, 420, ЛзРм

21.08.2014

28.08.2014

Татарстан, Лаишево, р.Кама

РОО ФПС Республики Татарстан

ЧР

Гонки флота

взр.

--

127

Первенство России в национальных и международных классах яхт

ЛР, Л, ЛМ, Е

21.08.2014

28.08.2014

Татарстан, Лаишево, р.Кама

РОО ФПС Республики Татарстан

ПР

Гонки флота

--

юн.

128

Первенство России в классе Финн

Ф

26.08.2014

01.09.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

ПР

Гонки флота

--

юн.

129

Открытый Чемпионат России Финн-Мастерс

Ф

26.08.2014

01.09.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

ЧР-ветераны

Гонки флота

ветераны

--

130

VI Традиционнная Международная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 8й этап

Ф

26.08.2014

01.09.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

МС/КР

Гонки флота

взр.

юн.

131

Кубок Залива Петра Великого - Чемпионат России в кл. крейсерская яхта 6,72м

Конрад-25Р, IOR II кл.(1t), IOR V кл.(1/4t), ORC I кл, ORC II кл.

28.08.2014

08.09.2014

Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

Приморская краевая ОО "ФПС", ДФКиС Приморского края, МГУ, НФПС, я/к Семь футов и я/к Навигатор

ЧР/ВС

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

132

Первенство России в олимпийских и международных классах яхт

Лз4.7, ЛзР, Лз, 420,470, 29й, 49й, 49йFX, Накра 17

30.08.2014

07.09.2014

Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"

ВФПС, РОО "ФПС Самарской обл.", Ассоциация Парусных Катамаранов, Яхт-клуб "Дружба" ОАО "КуйбышевАзот"

ПР

Гонки флота

--

юн.

133

Матч-рейс "Кубок Москвы" (кат.3 ИСАФ)

Матчевые гонки - GP26

02.09.2014

07.09.2014

Московская обл., Мытищинский р-н, дер.Болтино, ВСБ "Галс"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, Я/к "Галс"

МС

Матчевые гонки

взр.

--

134

Чемпионат России в классе SB20

SB20

04.09.2014

08.09.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

135

Регата с пересадкой экипажей "Who is Who"

Гонки с пересадкой: Л

04.09.2014

08.09.2014

Московская обл. Клязьминское вдхр, Пироговский рукав, я/к "Ореховая бухта"

НП содействия развитию парусному спорту "Регата "Кто есть Кто"

ВС

гонки с пересадкой

взр.

--

136

Открытый Чемпионат Москвы в крейсерских яхтах

Крейсерские яхты 6,72, свыше 6,72

05.09.2014

15.09.2014

Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

МрС

Гонки флота

взр.

--

137

Кубок России в классе "OPEN 800", 3й этап, заключительный - Кубок России в кл. Крейсерская яхта свыше 6,72м, 3й этап, заключительный

OPEN 800, Четвертьтонник, Крейсерские яхты ORC1, ORC2

05.09.2014

15.09.2014

Московская обл., я/к "Водник"

НП «Ассоциация класса яхт Open 800»

КР

Гонки флота

взр.

--

138

Чемпионат мира в классе SB20

SB20

06.09.2014

13.09.2014

С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

МС (ЧМ)

Гонки флота

взр.

--

139

Чемпионат России по кайтбордингу в дисциплине курс-рейс

кайтбординг: курс-рейс

07.09.2014

13.09.2014

Краснодарский кр., Азовской море, ст.Должанская, б/о "Серфприют"

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

кайтбординг

взр.

--

140

Кубок "Верхней Волги"

эМ-Ка, SB20, крейсерские яхты яхты ORC1,ORC2,IOR

11.09.2014

15.09.2014

Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"

ВС

Гонки флота, гонки крейсерских яхт

взр.

--

141

Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Kids"

Гонки с пересадкой: О

12.09.2014

15.09.2014

Москва, Строгино

НП содействия развитию парусному спорту "Регата "Кто есть Кто"

ВС

гонки с пересадкой

--

юн.

142

Детско-юношеская регата "Юнга Трофи-2014"

470, 420, Лз, ЛзР, Лз4,7, Л, ЛР, ЛМ, С, Зум 8, О

12.09.2014

15.09.2014

Краснодарский край, Новороссийск, ВСЦ ОАО "Новошип"

ФПС Краснодарского края, НГОО "Я/к "Семь Футов", ФПС г.Новороссийск

МрС

Гонки флота

--

юн.

143

Чемпионат России по виндсерфингу в дисциплине слалом и фристайл - Должанка ДА

виндсерфинг: SL, фристайл

13.09.2014

20.09.2014

Краснодарский край, Анапа, Панс. Высокий Берег

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

виндсерфинг

взр.

--

144

VII Открытый Чемпионат России в национальном классе яхт "эМ-Ка"

эМ-Ка

25.09.2014

29.09.2014

Московская обл., Мытищинский р-н, я/к "ПИРогово"

МООО "Ассоциация национального класса яхт "эМ-Ка", я/к "ПИРогово"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

145

Осень Уральского Следопыта

Микро

26.09.2014

29.09.2014

Свердловская обл., Екатеринбург, Городской клуб

РОО "Свердловская ФПС", Редакция журнала "Уральский следопыт"

МрС

Гонки флота

взр.

--

146

Чемпионат России по виндсерфингу - Black Sea Cup

НК, FW, RS:X

26.09.2014

05.10.2014

Краснодарский край, Анапа, Панс. Высокий Берег

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

виндсерфинг

взр.

--

147

Первенство России по виндсерфингу - Black Sea Cup

Техно, ДНК, RS:X

26.09.2014

05.10.2014

Краснодарский край, Анапа, Панс. Высокий Берег

ВФПС, МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ПР

виндсерфинг

ПР

 

148

Чемпионат России по кайтбордингу в дисциплине фристайл - Black Sea Cup

кайтбординг: фристайл

26.09.2014

05.10.2014

Краснодарский край, Анапа, Панс. Высокий Берег

МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

кайтбординг

взр.

--

149

Чемпионат России в олимпийских классах яхт

470, Ф, Лз, ЛзРж, 49й, 49йFX, Nacra17

27.09.2014

05.10.2014

Анапа - Сочи

ВФПС, ФПС г.Сочи, МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу"

ЧР

Гонки флота

взр.

--

150

Открытый Чемпионат Содружества Финн-Мастерс

Ф

09.10.2014

13.10.2014

Украина , Севастополь, я/к "Юг"

МОО "Ассоциация яхт класса "Финн"

МС - вне РФ

Гонки флота

ветераны

--

151

Кубок anywayanyday в классе яхт "эМ-Ка"

эМ-Ка

09.10.2014

13.10.2014

Ростовская обл., Таганрог, я/к г.Таганрога

РОО "Спортивный клуб "РУС-7", Ассоциация национального класса яхт "эМ-Ка"

МрС

Гонки флота

взр.

--

152

Осенние паруса Таганрога

О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, 420, Техно, ДНК, RS:X, Финн

14.10.2014

20.10.2014

Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР 3

РОО "Спортивный клуб "РУС-7", ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3

ВС

гонки флота

--

юн.

153

Черноморская регата в кл.Микро

Микро

20.10.2014

25.10.2014

Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

ГБУ КК "ККПШ"

ВС

Гонки флота

взр.

--

154

24я Геленджикская регата

О, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, ЛМ, ЛР, Л, 420, 470, RS:X, Open Bic, Накра17, 29й, 49й, Финн

29.10.2014

05.11.2014

Краснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

ГБУ КК "ККПШ"

ВС

Гонки флота

взр.

юн.

155

Кубок Федерации по крейсерским гонкам в классе яхт J80

J80

02.11.2014

09.11.2014

Испания, Канарские о-ва, о.Лансарот, я/к Пуэрто Калеро

РОО "Спортивный клуб "РУС-7"

ВС - вне РФ

Гонки крейсерских яхт

взр.

--

156

Большой Кубок Сибири