У нас серебро на чемпионате России по легкой атлетике!

28.05.2013  / Спорт

Сборная Краснодарского края завоевала второе место на командном

чемпионате России по легкой атлетике.

Соревнования прошли в Сочи. За медали чемпионата боролись сборные 47 регионов страны. В итоговом протоколе первое место с 526 очками заняла сборная Санкт-Петербурга. Второе-третье места разделили Краснодарский край и Московская область – по 484 очка.

На счету кубанских атлетов в личных соревнованиях 4 первых, одно второе и 6 третьих мест. Отличились бегуны на 200 м Игорь Шевцов и Юлия Кацура, копьеметатель Алексей Товарнов и прыгун с шестом Александр Грипич. Второе место занял толкатель ядра Александр Лесной, который с результатом 20,60 м всего один сантиметр уступил победителю – Антону Любославскому из Московской области.