Традиционные всероссийские соревнования по дзюдо прошли в Армавире.

21.06.2016  / Спорт

Участие в соревнованиях приняли участие 195 спортсменов в возрасте до 21 года из 11 регионов России. Краснодарский край был представлен 68 спортсменами.

По итогам поединков кубанцы завоевали 25 наград (7 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых).

Стоит отметить, что обладатели золотых медалей примут участие в следующем всероссийском турнире, который пройдёт в Ижевске в ноябре этого года.

Всероссийские соревнования по дзюдо (до 21), Армавир:

Юниорки

в/к 44 кг

3 м. – Айрапетян Инга (Армавир, тренер Васорина Алена Геннадьевна);

в/к 48 кг

1 м. – Селедкова Татьяна (Анапа, тренер Мирзоян Амбарцум Зорикович);

2 м. – Дорофеева Мария (Анапа, тренер Григоренко Евгений Владимирович);

3 м. – Мамитова Алана (Лабинск, тренер Михаелян Эмиль Грантович).

в/к 52 кг

1 м. – Мамитова Марианна (Лабинск, тренер Михаелян Эмиль Грантович);

2 м. – Кулиш Фаина (Анапа, тренер Григоренко Евгений Владимирович);

3 м. – Беляева Анжелика (Тихорецкий, тренер Федосеев Андрей Юрьевич).

в/к 63 кг

1 м. – Симонян Лариса (Новокубанск, тренер Коневцова Татьяна Владимировна).

в/к 70 кг

3 м. – Семкина Анастасия (Армавир, тренер Васорина Алена Геннадьевна ).

в/к 78 кг

1 м. – Личман Ксения (Краснодар, тренер Бураков Анатолий Петрович);

2 м. – Гарьянова Татьяна (Краснодар, тренер Баратов Михаил Ахмедович).

в/к +78 кг

1 м. – Махмудова Зинаида (Армавир, тренер Бородин Владимир Георгиевич);

3 м. – Шурховецкая Виолетта (Армавир, тренер Васорина Алена Геннадьевна);

3 м. – Березина Анастасия (Армавир, тренер Тонкошкуров Сергей Григорьевич).

Среди юниоров

в/к 55 кг

1 м. – Бурмистров Александр (Анапа, тренер Дурноян Матвей Иванович);

2 м. – Мурадян Эдуард (Армавир, тренер Бородин Владимир Георгиевич).

в/к 60 кг

1 м. – Мнацаканян Владимир (Курганинск, тренер Потапов Игорь Станиславович);

3 м. – Ачмизов Азамат (Туапсе, тренер Нагучев Джанболет Хаджибрамович).

в/к 73 кг

3 м. – Келешьян Завен (Сочи, тренер Антонян Руслан Арашакович).

в/к 81 кг

3 м. – Титов Вадим (Краснодар, тренер Годовников Юрий Александрович).

в/к 90 кг

2 м. – Терещенко Иван (Анапа, тренер Кирпиченков Федор Андреевич).

в/к 100 кг

2 м. – Жуков Артем (Краснодар, тренер Годовников Юрий Александрович );

3 м. – Казаров Давид (Армавир, тренер Бородин Владимир Георгиевич ).

в/к +100 кг

2 м. – Порфиров Адонис (Краснодар, тренер Коновалов Алексей Владимирович);

3 м. – Тугуз Джантемир (Краснодар, тренер Коновалов Алексей Владимирович).

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~lWUaY

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.