Сборная Краснодарского края по женской борьбе – победитель Первенства России.

05.04.2021  / Спорт

Соревнования проходили в Наро-Фоминске.

Первенство России по женской борьбе среди юниорок собрало около 180 спортсменок в возрасте до 21 года со всей страны, в том числе, из Краснодарского края.

По итогам командного первенства сборная Краснодарского края стала победителем турнира. На втором месте команда Санкт-Петербурга. Замкнули тройку призёров представительницы Москвы.

В личном зачёте кубанские спортсменки завоевали 4 награды («золото», 2 «серебра» и «бронзу»). Отличились Марина Силина, Лусинэ Мартиросян, Ольга Козырева и Виктория Перевозкина.

Первенство России по вольной борьбе (женская борьба) среди юниорок до 21 года, личный зачёт

1 место - Силина Мария (76 кг, Белореченский район, тренер Амаяк Хастян)

2 место - Мартиросян Лусинэ (65 кг, Гулькевичский район, тренер Сафар Караибрагимов)

2 место - Козырева Ольга (72 кг, Белореченский район, тренер Феликс Агабабян)

3 место - Перевозкина Виктория (50 кг, Гулькевичский район, тренер Владимир Даньков)