Призер Паралимпийских игр Лариса Волик выиграла Всероссийские спортивные соревнования по легкой атлетике в Сочи.

Призер Паралимпийских игр Лариса Волик выиграла Всероссийские спортивные соревнования по легкой атлетике  в Сочи.
27.03.2013  / Спорт

Призер Паралимпийских игр Лариса Волик выиграла Всероссийские спортивные соревнования по легкой атлетике по метаниям в Сочи.

В турнире метателей спортсменка из Краснодара в своем классе победила во всех трех дисциплинах – толкании ядра, метании диска и метании копья. Кроме Волик стопроцентный результат также показала Юлия Чеботарева из Апшеронского района (класс F-37). Две победы – в толкании ядра и метании диска – одержал Евгений Щербина из Щербиновского района (класс F-36).

Всего кубанские спортсмены с ограниченными физическими возможностями заняли 14 первых, 9 вторых и 4 третьих места.