Меткий стрелок!

12.02.2015  / Спорт

Михаил Азаренко – серебряный призер Чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия!

В Ижевске (Удмуртская республика) завершился второй соревновательный день Чемпионата по стрельбе из пневматического оружия. Комплекты медалей разыграли мужчины в неолимпийском упражнении – стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.

«Серебро» на турнире завоевал краснодарский стрелок, заслуженный мастер спорта Михаил Азаренко (383 очка из 400 возможных). Лидером соревнований в этой дисциплине стал крымский спортсмен Владислав Прянишников (386 очков), а замкнул тройку призеров Максим Степанов из Санкт-Петербурга с результатом в 380 очков.