Кубанские спортсмены привезли награды из Северной Америки

25.11.2013  / Спорт

Кубанские спортсмены завоевали награды четвертого этапа Кубка Северной Америки по бобслею и скелетону в США.

Соревнования пошли на трассе Олимпийского парка города Парк-Сити, расположенном в штате Юта.

В соревнованиях мужских бобов-двоек снова победил кубанский экипаж в составе двукратного призера Олимпийских игр Алексея Воеводы и призера международных соревнований Александра Касьянова. Их результат – 1:37.35.

В соревнованиях скелетонисток также во второй раз подряд лучшей оказалась сочинка Мария Орлова – 1:42.06. Она опередила свою коллегу по сборной Елену Никитину на 0.38 секунды.

Еще одна кубанская спортсменка – Маргарита Исмайлова – в паре с Анастасией Тамбовцевой в соревнованиях бобов-двоек заняла третье место.