Кубанские спортсмены – победители первенства Южного Федерального округа по дзюдо

Кубанские спортсмены – победители первенства Южного Федерального округа по дзюдо
19.01.2016  / Спорт

Соревнования, собравшие около 400 спортсменов в возрасте до 18 лет из шести регионов Юга России, проходили на базе института физической культуры и дзюдо Адыгейского государственного университета (г.Майкоп).

Наибольшее количество наград завоевали кубанские дзюдоисты, опередив в командном зачёте хозяев турнира, а также представителей Ростовской области.

Всего на счету спортсменов из Краснодарского края 49 медалей (14 золотых, 15 серебряных и 22 бронзовых).

По итогам соревнований будет сформирована региональная сборная для выступлений на всероссийских турнирах.

Первенство ЮФО по дзюдо, г.Майкоп

Командный зачет:

1 м. – Краснодарский край;

2 м. – Республика Адыгея;

3 м. – Ростовская область.

Юноши

46 кг

2 м – Меликян Юрий (Армавир)

3 м – Папикян Эрик (Туапсе)

в/к 50 кг

1 м – Солопов Федор (Туапсе)

2 м – Нагучев Абрек (Туапсе)

3 м – Волков Максим (Туапсе)

3 м – Тлишев Харун (Армавир)

в/к 55 кг

2 м – Каразиев Рамазан (Армавир)

3 м – Приходько Виталий (Туапсе)

в/к 60 кг

1 м – Давыдов Михаил (Туапсе)

2 м – Симеонидис Константин (Туапсе)

3 м – Хрипченко Артем (Выселки)

3 м – Чехлань Алексей (Выселки)

в/к 66 кг

1 м – Тараненко Никита (Краснодар)

2 м – Курилов Виталий (Лабинск)

в/к 73 кг

1 м – Маркраьян Георгий (Армавир)

2 м – Тернов Егор (Сочи)

3 м – Шахламджян Карекин (Туапсе)

3 м – Титов Вадим (Краснодар)

в/к 81 кг

1 м – Овсоян Арам (Геленджик)

2 м – Акопян Александр (Усть-Лабинск)

3 м – Бондаренко Кирилл (Ейск)

в/к 90 кг

1 м – Ендовицкий Валерий (Новороссийск)

2 м – Жуков Артем (Краснодар)

3 м – Шевченко Марк (Анапа)

в/к свыше 90 кг

1 м – Баблиян Арутюн (Усть-Лабинск)

2 м – Николава Роман (Сочи)

3 м – Кожевников Дмитрий (Новороссийск)

Среди девушек

в/к 40 кг

1 м – Джураева Диана (Северский)

2 м – Галицкая ксения (Туапсе)

3 м – Устян Офелия (Анапа)

3 м – Позднякова Екатерина (Усть-Лабинск)

в/к 44 кг

3 м – Рудакова Алина (Кропоткин)

3 м – Паламарчук Олеся (Белая Глина)

в/к 48 кг

1 м – Мамитова Алана (Лабинск)

3 м – Рожкова Ника (Лабинск)

в/к 52 кг

1 м – Халтурина Ксения (Лабинск)

2 м – Евтушенко Ирина (Каневская)

3 м – Кулиш Фаина (Анапа)

в/к 57 кг

1 м – Ткаченко Виктория (Белореченск)

2 м – Вернер Анна (Краснодар)

3 м – Воронина Дина (Анапа)

в/к 63 кг

1 м – Симонян Лариса (Новокубанск)

2 м – Верне Адина (Краснодар)

3 м – Карякина Дарья (Краснодар)

в/к 70 кг

1 м – Гончарова Анастасия (Кропоткин)

2 м – Нагабедян Ангелина (Туапсе)

3 м – Юшкова Анна (Белореченск)

в/к свыше 70 кг

1 м – Владимирова Дарья (Туапсе)

3 м – Алексеева Инесса (Ейск)

Фото Минспорта Краснодарского края.

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~va1Ks

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.