Кубанские гребцы завоевали в Казани 29 медалей.

22.08.2017  / Спорт

На первенстве России и всероссийским соревнованиям по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет в городе Казани кубанские спортсмены завоевали 29 медалей, среди них 14 золотых,8 серебряных и 7 бронзовых.

В соревновании принимали участие 230 спортсменов из 24 регионов России. Честь Краснодарского края защищали 14 спортсменов.

Результаты по итогам соревнований:

Юниорки:

В соревнованиях приняли участие 6 спортсменок:

К-2, дистанция 200м (Первенство России)

1 место – Барабошкина Светлана, (Краснодар)

1 место – Гусева Анастасия, (Краснодар)

К-2, дистанция 5000м (Первенство России)

3 место – Началова Анна, (Краснодар)

3 место – Дьяченко Анастасия, (Краснодар)

К-4, дистанция 200м (Первенство России)

1 место – Барабошкина Светлана, (Краснодар)

1 место – Гусева Анастасия, (Краснодар)

1 место – Одинцова Людмила, (Краснодар)

1 место – Миронченко Елена, (Староминская)

К-4, дистанция 500м (Первенство России)

1 место – Барабошкина Светлана, (Краснодар)

1 место – Гусева Анастасия, (Краснодар)

1 место – Одинцова Людмила, (Краснодар)

1 место – Миронченко Елена, (Староминская)

К-1, дистанция 200м (Всероссийские соревнования)

1 место – Одинцова Людмила, (Краснодар)

К-1, дистанция 500м (Всероссийские соревнования)

1 место – Одинцова Людмила, (Краснодар)

Эстафета К-1, дистанция 4*200м (Первенство России)

2 место – Барабошкина Светлана, (Краснодар)

2 место – Гусева Анастасия, (Краснодар)

2 место – Одинцова Людмила, (Краснодар)

2 место – Миронченко Елена, (Староминская)

Юниоры:

В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов:

С - 1 дистанция 1000м (Всероссийские соревнования)

1 место – Пронь Артем (Брюховецкая)

С - 1 дистанция 500м (Всероссийские соревнования)

1 место – Пронь Артем (Брюховецкая)

К - 1 дистанция 200м (Всероссийские соревнования)

3 место – Лузин Владимир, (Краснодар)

К - 4 дистанция 500м юниоры (Первенство России)

2 место - Лузин Владимир, (Краснодар)

2 место - Гавриленко Виктор, (Динская)

2 место - Мандражиев Владислав, (Тимашевск)

2 место - Побирченко Владислав, (Тимашевск)

Эстафета С-1, дистанция 4*200м (Первенство России)

3 место – Пронь Артем, (Брюховецкая)

3 место – Селиванов Максим, (Краснодар)

3 место – Крохмаль Вячеслав, (Краснодар)

3 место – Пискорский Данила, (Тимашевск)

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~vfJhK

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.