ХК «Кубань» поздравила горожан с городским праздником

29.09.2012  / Спорт

Три тысячи земляков кубанской команды стали свидетелями ее победы в непростом домашнем матче.

О накале борьбы стоит сказать, что победителя не выявило ни основное, ни дополнительное время.

Счет в середине второго периода открыли гости из Сарова.

Но наша команда не могла мериться с таким положением дел, да еще и в день города.

Уже через несколько минут, тройка Волошенко-Докшин-Пайор победно завершила комбинацию распечатав ворота гостей. Шайбу забросил Пайор, сравняв счет на табло.

Третий период продолжался в вязкой борьбе и основное время закончилось без каких-либо результатов для соперников и команды ушли в овертайм.

Овертайм также не выявил сильнейшего.

В серии послематчевых буллитов Сергей Пайор сумел дважды огорчить вратаря соперников Сергея Денисова, игравшего всю игру очень достойно, и финальный итог по буллитам был уже 2-1.