3 ноября в Краснодарском крае пройдет «Ночь искусств».

3 ноября в Краснодарском крае пройдет «Ночь искусств».
31.10.2014  / Культура

«Ночь искусств» - ежегодный всероссийский проект, продолжение популярнейших «Ночи музеев» и «Библионочи». Его цель – за счет необычного формата привлечь как можно больше людей в музеи, библиотеки, театры и выставочные залы; развитие перспективных видов культурно-просветительной деятельности, совершенствование новых форм работы в вечернее и ночное время.

3 ноября, в рамках празднования Дня народного единства, жители и гости Кубани с 18.00 до 24.00 смогут бесплатно посетить мастер-классы, концерты, спектакли, кинопоказы в разных районах и городах. Людям предложат стать не просто зрителями, а полноправными участниками интересных мероприятий.

По традиции самую обширную программу готовят в кубанской столице. «Ночь искусств» проведут все ведущие краевые учреждения культуры.

Например, в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко пройдет выставка, посвященная ее 75-летию, концерт оркестра «Виртуозы Кубани», ансамблей «Ивушка», «Паляныця», «Бельканто», Краснодарского государственного камерного хора.

В Музыкальном театре запланирована открытая репетиция оперы-сказки «Карлик Нос», а в Краснодарском академическом театре драмы имени Горького – выставка театрального костюма и персональная выставка Владимира Сырятова. Юные краснодарцы вместе с родителями смогут совершить экскурсию по краевому театру кукол и посетить мастер-классы артистов.

Гостям «Кубанькино» предложат осмотреть хранилище фильмофонда, увидеть, как реставрируется фильмопленка, посетить кинопоказы.

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко предложит, в частности, два мастер-класса: по традиционной кукле и квиллингу и «Искусство повторения».

Краевой выставочный зал изобразительных искусств представит экспозиции VI Международного фестиваля фотографии «ФОТОВИЗА», выставку творческих работ учащихся детской художественной школы Тимашевска.

Активное участие в «Ночи» примут и библиотеки, в том числе, детские и юношеские, сообщили в пресс-службе министерства культуры Кубани.

  Программа основных мероприятий «Ночи искусств» 3 ноября 2014 года в Краснодарском крае

Время

Место

Наименование мероприятий

Организатор

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д. Фелицына г. Краснодар

18-00 – 24-00

Ул. Гимназическая, 67-69

Ул. Гимназическая, 69

Экспонирование стационарных выставок

 

Презентация мультимедийной интерактивной карты по истории Кубани.

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына

18-00 – 19-00

19-00 – 20-00

19-00 – 24-00

Ул. Гимназическая, 67

Театрализованное мероприятие для учащихся

 

 

Инсталляция «В братской семье народов»

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына

18-00 – 19-00

 

19-30 -    

20-30

 

20-00 – 22-00

Ул. Гимназическая, 67

Мультимедийное мероприятие «Героем можешь ты не быть, но гражданином быть обязан»

Музыкально-литературная композиция «Романсы русского декаданса»

Проект «Крутил старинную пластинку видавший виды патефон»

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына

 

20-00 – 24-00

Ул. Гимназическая, 69

Интерактивный проект «Танцуем джаз. Простые движения»

 

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына

19-00 – 20-00

Ул. Красная, 204, кв. 80

Мультимедийная экскурсия «Россия – день народного единства»

Мемориальный музей-квартира народного артиста СССР  Г.Ф.Пономаренко – отдел Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д.Фелицына

18-00 – 19-00

Ул. Постовая, 39/1

Творческий вечер И.И. Худолей «Болящий дух врачует песнопение»

Литературный отдел Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д.Фелицына

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко

г. Краснодар

18-00 – 24-00

Ул. Красная,13

Экспозиция «Русское искусство XVI-XX веков»

Выставки «Фотография в России. 1840—1910» (из коллекции П.В. Хорошилова), «Музейные призраки» (Андрес Вертхайм), «Екатерина Рождественская «Моя новая выставка»

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко

18-30 – 20-00

Ул. Красная, 13

Лекция Бориса Устинова «История кубанской фотографии»

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко

18-00 – 22-00

Ул. Красная, 13

Мастер-классы по традиционной кукле и квиллингу

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко

18-00 – 21-00

Ул. Красная, 13

Мастер-класс «Искусство повторения»

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств

г. Краснодар

18-00 – 24-00

Ул. Рашпилевская, 32

Выставки VI Международного фестиваля фотографии «ФОТОВИЗА»

Выставка творческих работ учащихся детской художественной школы           г. Тимашевска

Персональная выставка Фурхата Байгибаева «Скульптура из металлического лома»

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств

19-00 – 20-00

Ул. Рашпилевская, 32

Проект Святослава Кожевникова «Романтическая скрипка»

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств

18-00 – 21-00

Ул. Рашпилевская, 32

Мастер-класс группы краснодарских фотохудожников В.Е. Хмеля                        

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств

Новороссийский исторический музей-заповедник

г. Новороссийск

18-00 – 24-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20-00

 

21-00

 

22-00

Ул. Советов, 58

Выставка «Новороссийск. Интеграл. Архитектон»

Демонстрация фильмов «Народные художественные промыслы России»

Виртуальная фотовыставка «Наш Крым»

Интерактивная экскурсия «Окно в прошлое»

Викторина «Когда гремят пушки, музы молчат»

Фотоконкурсы «Памятники Новороссийска», «Имена в истории Новороссийска»

Мастер-класс «Лепка из полимерной глины»

Викторина «В мире прекрасного»

Конкурс «Греческие амфоры»

Новороссийский исторический музей-заповедник

18-00 – 24-00

 

 

 

 

19-00 – 19-30  

19-30 – 21-00 

 

21-00 – 21-30

Ул. Суворовская, 13

Выставка VI Международного фестиваля фотографии «ФОТОВИЗА»

Фотосессия «Назад в прошлое»

Конкурс «Юный реставратор»

Викторина «Волшебный мир искусств»

Мастер-класс по технике скрапбукинга «Волшебная шкатулка»

«Рыцарский турнир». Показательные выступления клуба исторической реконструкции «Слобода»

Новороссийский исторический музей-заповедник

 

18-00 – 23-00

Пр. Ленина, 59

Проект «Музейный вернисаж»

Интерактивные программы «Своя игра», «Брейн-ринг»

Новороссийский исторический музей-заповедник

Краснодарская краевая универсальная научная

библиотека имени А.С. Пушкина

г. Краснодар

18-00 – 24-00

Ул. Красная, 8

Проект «Невыразимая словом ипостась: Лермонтов и изобразительное искусство»

Краснодарская краевая универсальная научная библиотека имени А.С.Пушкина

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

г. Краснодар

18-00 – 20-00

Ул. Красная, 26

Арт-мозаика «Фантазии полет волшебный»

Ролевая игра «Как пчёлка Одарка зайчика выручила»

Листопад читательских удовольствий «Осенний букет искусств»

Мультимедийный калейдоскоп «Чудесные образы России»

Интерактивная викторина «По осенним тропинкам сказок»

Мастер-класс «Портрет осени» 

 

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

19-00 –

20-00

Ул. Красная, 26

Выставка-прогулка «Жемчужины русской старины»

Медиа-арт «Я художник, я творец…»

Мастер-класс по квиллингу «На языке цветов»

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

20-00 – 22-00

Ул. Красная, 26

Интеллектуальная игра-поиск по мировой культуре «Лабиринт»

Виртуальная экскурсия «Загадочная Британия»

Выставка-знакомство «Великобритания: страна, люди, традиции»

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы

г. Краснодар

19-00 – 20-00

19-30 – 21-00

20-00 – 21-15

 

22-00 – 24-00

Ул. Офицерская, 43

Мастер-класс «Искусство печатного слова»

«Клуб рисовальщиков»

 

«Фильм! Фильм! Фильм!». Мастер-класс по киноискусству

Ночной кинопоказ фильмов – лауреатов премии «Оскар»

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф.Вараввы

 

Краснодарская краевая специальная библиотека

для слепых имени А.П. Чехова

г. Краснодар

18-00 – 22-00

 

19-00

Ул. Московская, 65а

Тифлоэкскурсия «Казаки пишут письмо турецкому султану»

Музыкальная композиция «Слово предоставляется. Музыка. Образ»

Краснодарская краевая специальная библиотека для слепых имени А.П. Чехова

Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко

г. Краснодар

18-00 – 24-00

 

 

 

18-00 – 19-00

20-00 – 20-30

20-30 – 24-00

Ул. Красная, 55

Выставки к 75-летию Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, «Жизнь и творчество Г.Ф. Пономаренко»

Концерт  ГКРНО «Виртуозы Кубани»

 

 

Концерт ансамблей «Ивушка», «Паляныця», «Бельканто», Краснодарского государственного камерного хора

Краснодарская филармония им. Г.Ф.Пономаренко

Краснодарское творческое объединение «Премьера» имени Л.Г. Гатова

г. Краснодар

18-00 – 21-00

Ул. Красная, 44

Открытая репетиция оперы-сказки Е. Подгайца «Карлик Нос»

Музыкальный театр Краснодарского творческого объединения

«Премьера» имени Л.Г.Гатова

Краснодарский академический театр драмы им. Горького

г. Краснодар

18-00 – 24-00

Площадь Театральная, 2

Персональная выставка Владимира Сырятова

Выставка театрального костюма

Краснодарский академический театр драмы им. Горького

Краснодарский краевой театр кукол

г. Краснодар

18-00 – 18-30

18-30 – 19-00

 

 

20-00 – 20-30

20-30 – 21-00

Ул. Красная, 31

Экскурсия по театру «Путешествие в «Закулисье»

Мастер-класс заслуженной артистки России В.И. Головушкиной «Актёр и кукла»

Обзорная экскурсия «Знакомство с театром»

Мастер-класс Е.А. Суманеева «В каждом живет артист»

Краснодарский краевой театр кукол

«Кубанькино»

г.Краснодар

18-00 – 23-00

Ул. Ленина, 89

Экскурсия по хранилищу фильмофонда с демонстрацией реставрации фильмоплёнки, показом фильмов с плёнки

Демонстрация фильмов «Паганини:Скрипка Дьявола»,  «Вий», «Весна», «Римские каникулы»

ГАУК КК «Кубанькино»

Муниципальные образования

г. Абинск

18-00

 

20-00

 

22-00

Ул. Интернацио-нальная, 39

Арт-проект «Из забытой войны»

Творческий вечер «И дым Отечества нам сладок»

Вечер поэзии «Кавказ предо мною»

Музей Абинского района

18-00

Ул. Интернацио-нальная, 32

Арт-встреча «Мир через культуру»

Абинская библиотека

г. Анапа

18-00

Ул. Набережная, 4

«Фресковая живопись Склепа Геракла – уникальный памятник античности». Лекция и показ документального фильма

«История жизни Елизаветы Юрьевны Пиленко». Лекция и  показ фильма С.Н. Кайдаш «Четыре жизни Матери Марии»

Анапский археологический музей

18-00

Ул. Астраханская, 2

Литературно-музыкальная гостиная «Поезд отправляется»

Центр культуры «Родина»

18-00

Микрорайон 12, 8а  

Проект «Закружилась в небе осень»

Центральная библиотека

с. Белая Глина

18-00 – 20-00

Ул. Красная,  106а

Видеопрезентация «История культуры в лицах»

Концерт «Искусство сближает народы»

Ретровыставка музыкальных инструментов

Белоглинский историко-краеведческий музей

ДШИ

Методический центр

г. Белореченск

19-00 – 20-00

Ул. 40 лет Октября 18

Музейный праздник «Культура Кубани в лицах»

Музей города Белореченска

21-00 – 22-00

Ул. 40 лет Октября 18

Этнографический праздник «Покрова»

Музей города Белореченска

22-00 – 23-00

Ул. 40 лет Октября 18

Выставка «Народные мастера Белореченского района»

Музей города Белореченска

ст. Брюховецкая

18-00 – 24-00

Ул. Ленина, 9

Видеоэкскурсии в формате 3D «Музеи мира»

Брюховецкий историко-краеведческий музей

г. Горячий Ключ

18-00 – 24-00

18-00 – 19-00

Ул. Ленина,

34-А

Выставка «Многоликий мир»

Фотосалон «Взгляд изнутри»

Музыкальный салон «Слышу голоса дивные звуки. В гостях у Галины Ковалевой»

Городской исторический музей

18-00 – 19-00

19-00 – 22-00

Ул. Ленина, 185

Мастер-класс рисования песком на световом экране

Концертная программа «Великое искусство быть великой Россией»

То «Перекресток»

г. Гулькевичи

18-00 – 24-00

Ул. Советская, 2

Интерактивная программа «Сквозь призму времени…»

Историко-краеведческий музей муниципального образования Гулькевичский район

18-00 – 24-00

Ул. Комсомольская, 80

Информационно-культурная акция «В искусство вливайся! Участвуй! Меняйся!»

Сторителлинг «Сказание вечного странника» (к 200-летию М.Ю. Лермонтова)

Межпоселенческая  центральная районная библиотека Гулькевичского района

Динской район

18-00

Ул. Красная, 23

Театрализованный концерт «Наша дружба, наша вера с нами будет навсегда!»

РДК ст. Динской

18-00 – 24-00

Ул. Красная, 86

Выставка «Творчество художницы Надежды Петровой»

Мастер-класс «Я – художник»

Динской историко-краеведческий музей

Ейский район

19-00

Г. Ейск,

ул. Свердлова, 104/1

Проект «О чём молчат портреты»

Ейский историко-краеведческий музей имени В.В.Самсонова

18-00

Ст. Должанская

Музыкальный альманах «Во славу Отечества»

Ейский районный краеведческий музей

 

18-00 – 21-00

Ст. Ясенская

Выставки «Свет небесного огня», «Как звучит музыка»

Музыкальная гостиная «Музыки чарующие звуки»

Видеопроект «Прикоснись к искусству»

Ейский районный краеведческий музей

Кавказский район

18-00

Г.Кропоткин, ул. Красная, 151

Фестиваль буктреллеров «Нужное, доброе, важное»

Буккроссинг «Книги по кругу»

Центральная городская библиотека имени А.В. Луначарского

18-00

Г.Кропоткин, площадка перед музеев

Интерактивная акция «Открытый микрофон»

 

Калининский район

19-00

Ул. Братьев Шаповаловых, 37

Выставка «Марина Крапостина – прерванный полёт…»

Музей ст. Старовеличковской

Каневской район

19-30

Ст. Привольная, ул. Мира, 66

Выставка «Его Величество Пейзаж»

Привольненская картинная галерея

18-00 – 24-00

Ул. Горького, 55

Молодежная акция «Арт – бессонница»

Каневской районный ДК

Кореновский район

18-00 – 24-00

Г.Кореновск,

ул. Ленина, 144

Выставка «Я, матрёшка, всем на диво»

Интерактивная игра «Нарисуй матрёшку»

Кореновский историко-краеведческий музей

 

18-00 – 24-00

Ст.Журавская,

ул. Красная, 12

Вечер кубанских традиций «Народные истоки Кубани»

Журавский СДК

г.Краснодар

18-00

 

Ул. Стасова, 175

Проект «Тайны мастерства»

Дворец искусств

18-00

 

 

22-00

Ул. Красная, 122

Встреча с камерным струнным ансамблем солистов «Премьер-оркестр»

Концерт заслуженного артиста Кубани М. Павалия

Муниципальный концертный зал

18-30

Ул. Ставропольская, 236а

Развлекательно-информационная программа «Кино ночь: кино – искусство для всех!»

Кинотеатр «Болгария»

19-00

Ул. Красная, 87/89

Музыкальная программа «Звон красок осени»

Центральная городская библиотека имени Н.А. Некрасова

Красноармейский район

20-00 – 22-00

Ст. Полтавская

Флешмоб  и молодежная акция «Единство и молодежь»

Полтавский культурный центр

Крыловский район

21-00

 

 

Ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 38

Экскурсия «Листает ветер Летопись времен»

 

Крыловский исторический музей

21-00

Ст. Октябрьская

«Культурное созвездие».  Презентация информационного буклета о культуре и заслуженных деятелях культуры станицы

Октябрьская поселенческая библиотека

г. Крымск

19-00 – 22-00

Ул. Пролетарская, 61

«Световая кисть». Творческая встреча с фотохудожниками Николаем Вакатовым и Ириной Петрусевич

Крымский краеведческий музей

 

18-00 – 20-00

Ул. Коммунисти-ческая, 39а

«Таланты в городе живут». Заседание литературно-музыкальной гостиной «Лира»

Межпоселенческая районная библиотека

ст. Кущевская

18-00 – 20-00

20-00 – 22-00

Пер.

Первомайский,  88

Выставка «Плат узорный»

 

Музейный проект «Узоры русского платка»

Кущевский районный исторический музей

18-00 – 19-00

Ул. Ленина, 12

Концерт «Мир творчества и вдохновения»

Районный координационно-методический центр культуры и творчества

18-00 – 24-00

Ул. Красная, 2

Показ фильмов о творчестве М.Ю. Лермонтова «Ведут беседу двое – я и книга»

Межпоселенческая центральная библиотека

ст. Ленинградская

18-00 – 24-00

 

 

Ул. Советов, 46-А

Выставки «Мелодии души», «Радуга цветов», «Народная тряпичная кукла»

Викторина «Звуки живой природы»

Интерактивная игра «Почувствуй себя археологом»

Арт-точка «Шляпная мастерская»

Ленинградский районный историко-краеведческий музей

18-00 – 24-00

Ул. Красная, 164

Концертная программа «Очарование струн певучих»

ДМШ

18-00 – 24-00

 

 

20-00 – 21-00

Ул. Советов, 53

Литературная гостиная-кафе «Вдохновение»

Турнир «В храме умных мыслей»

Танцевальный подиум «Осеннее попурри»

Межпоселенческая библиотека

18-00 – 23-50

Ул. Советов, 49

Демонстрация фильмов «Корона Российской империи», «Горько 2», «Темные ночи»

Кинотеатр «Горн»

пос. Мостовский

18-00

Ул. Ленина, 10

Выставочный проект «Мир искусства»

Викторина «Знаешь ли ты свою культуру?»

Обзор литературы «Тепло наших рук»

Вечер-кафе «Путешествие в прекрасное»

Показ документального фильма «Сила искусства»

Дом культуры п.Мостовского

 

г. Новокубанск

18-30

 

 

19-00

Ул. Лермонтова, 71

Экскурсия-презентация «Очаг культуры, творчества и радости»

Концерт «Звуки музыки волшебной»

ДМШ

20-00

Ул. Первомайская, 132

Молодежный флеш-моб «В каждом – талант»

Новокубанский КДЦ

ст. Новопокровская

18-30 – 20-30

Ул. Ленина, 80

Интерактивная площадка «Театральный переполох»

Новопокровский РДК

18-30 – 19-30

Ул. Ленина, 121

Интерактивная экскурсия «Путешествие в город Музейон»

Новопокровский историко-литературный музей имени А.А.Первенцева

20-00 – 22-40

Ул. Ленина, 109

Кинокафе «Новопокровск – синема»

Кинотеатр «Кубань»

ст. Павловская

18-00 – 24-00

Ул. Ленина, 11

Музейный кинозал «Вклад деятелей искусств и культуры в Великую Победу»

Игровые программы «Шариковая фантазия», «Узнай по описанию»

Фотосессия «И плат узорный до бровей…»

Павловский историко-краеведческий музей

20-00

Ул. Горького, 290

«Осенняя рапсодия». Литературно-художественное виртуальное путешествие

Межпоселенческая библиотека

г. Приморско-Ахтарск

18-00

Ул. Ленина, 91

Выставка «Кубанские традиции»

Приморско-Ахтарский историко-краеведческий музей

18-00

Ул. 50 лет Октября, 65/1

Выставка «Королевство изящных искусств»

Карусель увлечений «Живет повсюду красота»

Открытый урок «Театральный кружок»

ПСКЦ «Лотос»

18-00

Ул. Первомайская, 32

Киногостиная «Старые кадры о главном»

КДЦ «Родина»

ст. Северская

18-00

Ул. Ленина, 118

 

 

 

 

Выставка «Его Величество Искусство»

Виртуальный экскурс «Путешествие по музеям мира»

Обзор творчества А. Пахмутовой «Сила бесконечного таланта»

Межпоселенческая библиотека

 

18-00

Ул. Ленина, 132

Выставка «Золотые руки – открытые сердца»

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

Фотовыставка «Наш мир»

Концерт Северского хора ветеранов

Северский историко-краеведческий музей

г. Славянск-на-Кубани

18-00

 

 

 

 

19-00

 

20-00

Ул. Красная, 52

Выставки «Прикоснись рукой, почувствуй сердцем», «Серебряные росы»

Слайд-шоу «Музейная горница»

Концертные программы творческих коллективов

Демонстрация фильма «Три мушкетёра»

Славянский историко-краеведческий музей

 

ГДК

 

Кинотеатр «Кубань»

г. Сочи

18-00 – 24-00

Ул. Чайковского, 4

Презентация выставки

«Пою мое Отечество»

Мастер-класс «Тканевая мозаика»

Выставка-рассказ «День народного единства»

Викторина «Искусство в пространстве библиотеки»

Выставка-панорама «Мир сквозь призму искусства»

Центральная городская библиотека

 

19-00 – 20-00

 

 

20-00 – 01-00

 

Курортный проспект, 51

Концерт «Музыкальный дивертисмент»

Виртуальная выставка «От иконы до авангарда»

Демонстрация кинофильмов в ИОЦ «Русский музей. Виртуальный филиал» 

Сочинский художественный музей

18-00 – 24-00

 

 

 

 

18-00 – 19-00

19-00 – 20-00

18-00 – 20-00

 

Ул. Воровского, 54/11

 

 

 

 

Ул. Черноморская, 8

 

 

Пос. Лазаревское,

ул. Победы, 97

Музейный альманах «Искусство понимать музей»

Творческий час «Семья рисует экспонат»

Арт-встреча «Мастера музейного пространства»

Музыкальный урок - игра «Что такое патефон?»

Музыкальный пассаж на даче  В.В. Барсовой

Выставка  сочинских художников «Пейзажи Причерноморья».

Музей истории города-курорта Сочи

 

19-00

 

 

19-30

Ул. 50 лет СССР,  28

Выступление певицы и композитора Татьяны Назаровой

Концерт бардовской песни

Выступление поэтов Хостинского района с программой «Поэтический водопад»

Музей истории Хостинского района г. Сочи

 

18-00 – 24-00

19-00

 

 

 

 

20-00

Ул. П.Корчагина, 4

Выставка «Осенние метаморфозы»

Концерт «Звуки осени». Классическая музыка в исполнении студентов Сочинского колледжа искусств    

Бал «Ночь искусств» в исполнении Сочинского клуба народного и старинного танца

Литературно-мемориальный музей Н.А.Островского

ст. Тбилисская

20-00

Ул. Красная, 26

Молодёжная программа «Союз духовности, добра и вдохновения»

РДК

18-00

 

20-00

Ул. Красная, 33

Арт-пространство «Волшебный мир искусства»

Поэтический батл «…Он мыслью и нашим веком слился»

МБС Тбилисского района

г. Тихорецк

18-00 – 24-00

Ул. Кирова, 19

Презентация «Музеи мира»

Мастер-класс художника С.А. Саидова

Выставка «Жила-была страна СССР»

Тихорецкий историко-краеведческий музей

 

18-00 – 21-00

Ул. Меньшикова, 98

Концерт «Мое вдохновение»

ДШИ

18-00

Ул. Энгельса, 91

Интерактивная игра «Колесо истории»

Центральная межпоселенческая библиотека

г. Туапсе

18-00

 

 

 

20-00

Ул. Полетаева. 8

Проект «Таинство творчества»

Литературная гостиная «Моим стихам не знать печатной формы»

Музейные пазлы «Архитектурные жемчужины города Туапсе»

Историко-краеведческий музей имени Н.Г.Полетаева

18-00 – 21-00

Ул. К. Маркса, 54

Выставка «А.А. Киселев в музеях России и ближнего зарубежья»

Дом-музей А.А. Киселева

20-00 – 23-00

Ул. К. Маркса, 14/2

Показ фильмов «Туапсинская оборонительная», «Непокорённый рубеж», «Ночные ведьмы»

Историко-краеведческий музей обороны Туапсе

18-00

Пл. Октябрьской революции, 2

Спектакль Государственного балета Кубани «Тайны Клеопатры»

ГДК

 

20-00

Ул. К. Маркса, 17

Кинопоказ «Наследие человечества»

Центр кино и досуга «Россия»

18-40

Ул. Софьи Перовской, 18

Музыкальная композиция «Славься, Отечество»

ЦБС

 

Успенский район

18-00

С. Успенское,

ул. Ленина, 108

Проект живых скульптур «Искусство-музыка-дети»

Вечер классической музыки «Прекрасная ночь…»

Успенский СДК

18-00

 

С. Коноково, ул. Калинина, 51

Литературное путешествие «В стране красок и цвета»

Коноковский СДК «Юбилей»

 

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~ZyzKQ

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.