Трудись и побеждай!

27.11.2018  / Спорт

Финальные соревнования по плаванию Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2018 года прошли в минувшие выходные.

Финальные состязания Спартакиады были разделены на две группы.

Претенденты на победу в первой группе (72 человека из 20 муниципальных образований Краснодарского края) соревновались на базе бассейна МБУ ДЮСШ «Виктория» Выселковского района.

В командном зачете победу здесь одержали краснодарцы, на втором месте представители Каневского района, белореченцы – на третьем.

Пловцы второй группы (67 человек из 19 муниципальных образований Краснодарского края) соревновались в Кореновске на базе бассейна МОБУ ДО ДЮСШ №2 Кореновского района.

В командном зачете победу здесь одержали труженики Кущевского района, на втором месте - Горячий Ключ, на третьем - Кореновский район.

Итоги соревнований Ι группы:

25м.-женщины

1 место-Хилько Елена, г.Краснодар

2 место- Паметова Янина, г.Сочи

3 место- Поцелуйко Татьяна, Тимашевский район

50м.-женщины

1 место-Сокола Оксана, г.Краснодар

2 место- Скрипник Наталья, Каневской район

3 место- Котаева Яна, г.Армавир

50м.-мужчины

1 место-Дьячков Руслан, г.Геленджик

2 место- Коротаев Дмитрий, Каневской район

3 место- Соколов Николай, г.Краснодар

100м.-мужчины

1 место-Колодяжный Дмитрий, г.Краснодар

2 место- Третьков Сергей, г.Армавир

3 место- Демьяненко Александр, Выселковский р-н

Смешанная эстафета 4х50м.

1 место-г.Краснодар

2 место- Белореченский район

3 место- г.Краснодар

В командном зачете

1 место –г.Краснодар ;

2 место – Каневской р-н

3 место – Белореченскийр-н.

Итоги соревнований ΙΙ группы:

25м.-женщины

1 место-Анацкая Анастасия, г.Горячий Ключ

2 место- Белоусова Татьяна,Кущевский район

3 место- Юрасова Анна, Кореновский район

50м.-женщины

1 место-Журавлева Наталья, Кущевский район

2 место- Иващенко Людмила, Калининский р-н

3 место- Ус Антонина, Брюховецкий район

50м.-мужчины

1 место-Журавлев Олег, Кущевский район

2 место-Могир Дмитрий, Апшеронский р-н

3 место- Поморцев Сергей, Кореновский р-н

100м.-мужчины

1 место- Михайлов Роман, Кущевский р-н

2 место-Романенко Владимир, Кореновский р-н

3 место- Харченко Александр, Брюховецкий р-н

Смешанная эстафета 4х50м.

1 место-Кущевский р-н

2 место-г.Горячий Ключ

3 место- Кореновский район

В командном зачете

1 место –Кущевский р-н ;

2 место – г.Горячий Ключ ;

3 место – Кореновский р-н.

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~prjd7

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.