Краснодар принял окружные соревнования по акробатическому рок-н-ролу.

16.03.2020  / Спорт

В краснодарском дворце спорта «Баскет-Холл» прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. Борьбу за медали турнира в столице Юга страны вели более 400 спортсменов из четырёх регионов – Краснодарского края, Ростовской области, республики Крым и Севастополя.

По итогам соревнований в активе представителей Кубани «золото» и «бронза». В рамках первенства отличились Артём Лопатко, Виктория Бабенко, Владислав Назаренко и Кира Южанинова.

Чемпионат Южного Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу

А класс микст мужчины и женщины:

1 место – Назаренко Артем, Полищук Анастасия (Севастополь)

В класс микст мужчины и женщины:

1 место – Мальцев Николай, Ньоне Роксена (Севастополь)

2 место – Нечаев Мстислав, Евдонская Виктория (Ростовская область)

3 место – Шульгин Егор, Аниськова Александра (Республика Крым)

М класс микст мужчины и женщины:

1 место – Харенко Владислав, Изварина Елизавета (Ростовская область)

Формейшн женщины:

1 место – «Бэйкерс Дозен» (Ростовская область)

2 место – «Мафия» (Севастополь)

3 место – «Пантика» (Республика Крым)

Первенство ЮФО по акробатическому рок-н-роллу

А класс-микст юниоры и юниорки:

1 место – Морозов Станислав, Бондаренко Наталья (Ростовская область)

2 место – Нижников Антон, Мирошникова Елена (Ростовская область)

3 место – Саиян Левон, Богданова Диана (Ростовская область)

А класс-микст юноши и девушки:

1 место – Мельников Никита, Валиева Ева (Ростовская область)

2 место – Казанков Вадим, Зубченко Надежда (Ростовская область)

3 место – Кудин Александр, Шоболова Диана (Республика Крым)

В класс-микст юниоры и юниорки:

1 место – Саиян Левон, Богданова Диана (Ростовская область)

2 место – Нижников Антон, Мирошникова Елена (Ростовская область)

3 место – Усиков Максим, Барановская Арина (Ростовская область)

В класс-микст юноши и девушки:

1 место – Герасименко Савелий, Дмитрикова Милана (Ростовская область)

2 место – Сагалаев Мирослав, Забродец Дарья (Ростовская область)

3 место – Белобров Илья, Пелипенко Марьяна (Ростовская область)

Буги-вуги юниоры и юниорки:

1 место – Лопатко Артём, Бабенко Виктория (Краснодарский край)

Буги-вуги юноши и девушки:

1 место – Ранов Владимир, Славянская Алиса (Ростовская область)

2 место – Ярославцев Ярослав, Пархоменко Арина (Ростовская область)

3 место – Назаренко Владислав, Южанинова Кира (Краснодарский край)

Формейшн девушки:

1 место – «Барабули» (Республика Крым)

2 место – «Никки» (Севастополь)

3 место – «Старлайт» (Ростовская область)

Формейшн микст юниоры и юниорки:

1 место – «Матрикс» (Ростовская область)

2 место – «Фаворит» (Ростовская область)

3 место – «Диджей №1» (Ростовская область)

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~nsXYq

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.