«Динамо» (Краснодар) одержало победу на выезде в подмосковном Одинцово.

27.10.2012  / Спорт

Субботняя встреча в Одинцово, завершилась со счетом 3-2 (25:19, 16:25, 20:25, 25:20, 15:12) в пользу краснодарской команды.

В первом сете наша команда играла боле уверено и совершила меньше ошибок.

Второй и третий сет был тоже для двух команд достаточно нервным. Одинцовцы были более собраны и команде помогали родные стены. Под конец третьего сета у Одинцовской команды начались провалы и серии ошибок, но третий сет хозяева сумели довести до победы.

Четвертая партия стала по сути решающей. «Динамо» поймала игру и, что называется, вернулась в атаку. Краснодарцев не подвела и защита и уже «Динамо» огорчило хозяев.

Пятый сет фактически продолжился на волне четвертого. Атакующая игра краснодарской команды позволила в начале сета создать необходимый запас забитых голов. Одинцовская команда пыталась вернуться в игру, но преимущество, заработанное краснодарцами, позволило им закончить всю партию победой.