Программа мероприятий ХХХ Открытого фестиваля «КИНОШОК».

20.09.2021  / Афиша

Сроки проведения: 25 сентября – 2 октября 2021 г.

Адреса мест проведения мероприятий в Анапе:

Кинотеатр «Мир кино», ул. Крымская, д.167

Городской театр, ул. Крымская, д. 119

Кинотеатр «Монитор» на Красной площади, ул. Астраханская, д. 99

Концертный зал «Летняя эстрада», Владимирская ул., 1Д

Театральная площадь, ул. Астраханская, д. 2

25 сентября, суббота

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

19:00

Красная дорожка

Театральная площадь

20:00

Торжественная церемония Открытия ХХХ фестиваля «КИНОШОК»

Концертный зал

«Летняя эстрада»

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

25 сентября, суббота

21:00 фильм-открытия

СЕМЬЯ ГОДА (Россия, Республика Башкортостан, 2021)

режиссёр - Айнур Аскаров (призёр Киношока), 90 мин., 12+

26 сентября, воскресенье

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

БАТЯ (Россия, 2020), режиссер Дмитрий Ефимович, 76 мин.,12+

27 сентября, понедельник

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

БЕНДЕР: НАЧАЛО (Россия студия «SREDA»,2021) режиссер Игорь Зайцев,

96 мин., 16+

28 сентября, вторник

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ПАЛЬМА, (Россия, Япония, 2020) режиссер Александр Домогаров (младший), 110 мин., 6+

29 сентября, среда

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ПАРА ИЗ БУДУЩЕГО (Россия, 2021)

режиссер Алексей Нужный, 104 мин, 12+

30 сентября, четверг

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

РОДНЫЕ (Производство студии «Hype Film», 2021, режиссер Илья Аксенов,

100 мин., 12+

1 октября, пятница

21:00 Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ЧЕРНОБЫЛЬ (Россия, 2021),

режиссер Данила Козловский, 136 мин., 12+

ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

26 сентября, воскресенье

11:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. ПОБЕДА.

(Россия, 2020)

режиссер Сергей Виноградов, 416/2 мин., 12+

14:30 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов программы «ТВ-ШОК» на площади перед Городским театром

15:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

КАЗАНОВА В РОССИИ (Россия, 2021) режиссеры: Антон Чижиков, Илья Чижиков, 672/3 мин., 16+

27 сентября, понедельник

20:00

Вечер памяти Александра Федоровича Афанасьева

28 сентября, вторник

11:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ТЕОРЕМА ПИФАГОРА (Россия, 2020)

режиссер Александр Баранов, 416/2, 12+

14:30 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей

конкурсных фильмов программы

«ТВ-ШОК» на площади перед

Городским театром

15:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ОБИТЕЛЬ (Россия, 2021), режиссер

Александр Велединский, 440/2 мин., 12+

29 сентября, среда

11:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

СКЛИФОСОВСКИЙ-8 (Россия, 2021)

режиссер Юлия Краснова, 832/4 мин., 12+

14:30 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей

конкурсных фильмов программы

«ТВ-ШОК» на площади перед

Городским театром

15:00 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок» АВАНТЮРЫ ПРАНТИША ВЫРВИЧА (Беларусь, 2020), режиссер Александр Анисимов, 208 мин., 12+

20:00

Прикольный концерт

30 сентября, четверг

11:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ОТЕЛЬ ФЕНИКС (Россия, 2020), режиссер Владимир Койфман, 360/2, 12+

14:30 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей

конкурсных фильмов программы

«ТВ-ШОК» на площади перед

Городским театром

15:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ИДЕАЛИСТКА (Россия, 2020), режиссер Игорь Зайцев, 192 мин., 16+

1 октября, пятница

14:30 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей

конкурсных фильмов программы

«ТВ-ШОК» на площади перед

Городским театром

15:00 Конкурс телевизионных

художественных фильмов «ТВ-Шок»

ШОУ ПРО ЛЮБОВЬ (Россия, 2020)

режиссер Станислав Назиров, 180 мин., 12+

КИНОТЕАТР «МИР КИНО»

26 сентября, суббота

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

РЕЙН (Эстония, 2020 )

режиссёр - Янно Юргенс, 98 мин.,12+

18:00

ЧУПАКАБРА (Россия, Краснодарский край, 2020)

режиссёр - Григорий Коломийцев, 75 мин., 18+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

ЗАИКА (Россия, 2021), реж. Татьяна Ра, 12+

МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ (Россия, 2021), режиссер Михаил Давыдов, 16+

ГИЛЬЗА (Россия, Уфа, 2020), режиссёр Динара Абдрашитова, 16+

Я НЕ ТРУС (Россия, Санкт-Петербург, 2021) режиссер Павел Пантин, 12+

ИГОРЬ – СТУЛ (Россия, 2021), режиссер Константин Солдатов, 12+

Итого: 98 мин.

27 сентября, понедельник

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

ДВОЕ ВИДЕЛИ КОЗУ (Россия, Башкортостан, 2021)

режиссёр - Андрей Носков (дебют),

77 мин., 18+

18:00

ВЕРТОЛЁТ (Россия, Якутия, 2021)

режиссёр - Михаил Лукачевский,

81 мин., 16+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

СПАСТИ МАЛЫША ВИЛЬЯМА (Россия, 2021) режиссер Алексей Кокорин, 12+

НАСЛЕДНИЦА (Армения, 2021) режиссер Эвелина Барсегян, 16+

РЫЦАРЬ И ДРАКОН (Россия, 2021), режиссер Григорий Хишко, 16+

Я ВСЕГДА ТЕРЯЮ ПЕРЧАТКИ (Россия, 2021), режиссер Наташа Белова, 12+

КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ, Я ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ НА КОСТЕР (Россия, Нижневартовск 2021), режиссер Алексей Житковский, 18+

Итого: 92 мин.

28 сентября, вторник

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

ДОМАШНИЙ ОЧАГ (Казахстан, 2021)

режиссёр - Алишер Жадигеров, 77 мин., 16+

18:00

БИЛЯСУВАР/Biləsuvar (Азербайджан, Франция, 2020)

режиссёр - Эльвин Адыгозел, 85 мин., 12+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

АНГЕЛ (Россия, 2021), режиссер Саша Петров, 16+

ПИТЕРСКИЙ ДЖУС (Россия, 2021), режиссер Павлов Сергей, 16+

ТАКИМИ РУКАМИ – ТОЛЬКО ГРОБЫ ТАСКАТЬ

(Россия, Санкт-Петербург, 2021), режиссер Степан Фомин, 16+

ХОЛОДНО (Россия, 2021), режиссер Иванов Данил, 16+

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО (Россия, 2021), режиссер Роман Баранов, 16+

Итого: 90 мин.

29 сентября, среда

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

ПОСЛЕДНЯЯ ДОБЫЧА ОХОТНИКА (Таджикистан, 2021)

режиссёр - Мухаммадраби Исмоил,

83 мин., 16+

18:00

ТРИ (Узбекистан, Южная Корея, Казахстан, 2020), режиссёр - Руслан Пак,

112 мин., 18+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

ЭТЮД (Таджикистан, 2021) режиссер Кодиров Муминджон, 12+

ДРУГ (Белорусь-Россия,2021) режиссер Андрей Светлов, 12+

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (Россия, Санкт-Петербург, 2021), режиссер Екатерина Бугрова, 12+

НУЛЕВЫЕ (Россия, Казань, 2020), режиссер Оксана Синчугова, 12+

СНАРЯДЫ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (Россия, 2021), режиссер Антон Мамыкин, 12+

РУХ (Россия-Казахстан, 2021) режиссер Михаил Плиско, 12+

Итого: 106 мин.

30 сентября, четверг

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ (Казахстан, 2021), режиссёр - Женис Туматаев, 80 мин., 14+

18:00

НИЧЬЯ (Россия, 2021)

режиссёр - Лена Ланских (призёр Киношока), 108 мин., 16+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

ФОРТАНУЛО (Россия, 2021), режиссер Анатолий Тарабрин, 16+

СУХОПУТНЫЙ БРЮХОНОГИЙ МОЛЛЮСК (Россия, 2021), режиссер Борис Веденский, 16+

НЕВЕСОМОСТЬ (Россия, Екатеринбург, 2021), режиссер Иван Соснин, 12+

ТЕПЛИЦА (Россия, 2021), режиссер Андрей Лукьянов, 12+

ОБЕЩАНИЯ (Россия, 2021), режиссер Лана Влади, 16+

Итого: 100 минут.

1 октября, пятница

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

16:00

Көл/ОЗЕРО (Кыргызстан, 2021)

режиссёр - Эмиль Атагельдиев, 100 мин., 12+

18:00

ДОРОГА В ЭДЕМ (Кыргызстан, 2021)

режиссёры - Бакыт Мукул, Дастан Жапар,

120 мин., 16+

МАЛЫЙ ЗАЛ

14:00-16:00

ВСЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ (Россия, 2021), режиссер Кузя Васильева, 16+

ДВЕ НЕДЕЛИ (Россия, 2020), режиссер Петр Демкин, 12+

МАЛОЙ (Россия, 2021), режиссер Дамир Мифтахов, 16+

АВАКО (Россия, 2021), режиссер Ксения Пчелинцева, 16+

Итого: 100 мин.

2 октября, суббота

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

20:00

Торжественная церемония Закрытия ХХХ фестиваля «КИНОШОК»

Концертный зал

«Летняя эстрада»

Короткая ссылка на новость: http://www.kubved.ru/~8YOLB

Комментарии к новости

Мы против пропаганды наркотиков, распространения детской порнографии и иной, прямо запрещенной законом информации. Поэтому, новые комментарии отображаются на сайте после их проверки модератором.